Катя Макарова

А вы задумывались о смерти ?

Ответы
Владимир Жиров

О месте на кладбище я уже давно позаботился, оградив его оградой. В этой ограде похоронены мои родители, бабушка. Хватит там места и для нас с женой и для сестры моей, когда придёт время. Хотя бы за это душа у меня не болит.

Александр Мурзин

Задумываюсь постояно и знаю что такое смерть но будем избирать жизнь а помышление о смерти пусть останавливают наши злые дела

Василий Стеклов

Иногда - да. Но не хочу отравлять свою жизнь этими размышлениями - это всё равно ничего не изменит.

Язва Сибирская

5 лет я понял что я умру это для меня был серьёзный удар потому что я помню об этом до сих пор

Лю
Людмила

Всё помнят

Язва Сибирская

Я проплакал целый день потом встал с утра и у меня опять появилось желание плакать тогда я понял если я ещё проплачу то я умру наверняка уже не в старости. И я придумал для себя успокоение я буду верить в то что я пришёл в этот мир навсегда и мир от меня никакими средствами не избавиться! И живу по сей день вот именно по этим правилам

Лю
Людмила

Класс

Luck De Yong

о ней трудно задуматься разве что когда лежишь в больнице при смерти и видишь другой свет

Тёма Логачёв

Было дело, но в обще стараюсь об этом не думать,а жить пока живётся !! И вам советую))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

О ней не задумываться надо, а постоянно помнить, что она всегда ходит где-то рядом

Евгений Во-Ин

я похоронил очень очень многих.... а как не задуматься и в реанимации я полежал

Та
Татьяна...

Лет в шесть семь были такие мысли..Зачем я вообще родилась если всё равно умру

Чеширский Крот

Вот даже не могу представить себе барабана, по которому вам должно быть по...

Лю
Людмила

(угу

Иван Калтакчи

Ну по моему несколько рановато))) и мрачно на такие темы то думать(

Nikolai

ага, и она все приближается с каждым днем и приближается.

Alina Nn

да. Правильное отношение к смерти придаёт смысл Жизни.

Андрей R@

Зачем думать о неизбежном, настанет время сама придёт.

За
Зас-48

А чего о ней то думать, это она пускай думает о мне

Лю
Людмила

Дон Кихот?

Михаил Черевичный

А зачем о ней думать- туда еще никто не опаздывал.

О-
Осень - Я

Да, безусловно. Особенно после ухода близких.

Кинг Конг

все задумываются.. кто то чаще, кто то реже..

Анатолий Травин

Если задуматься - это и есть блаженство.

Андрей Акбаров

и много раз, чему быть, того не миновать