Бренный.

Алкогольные напитки вонючие и горькие. Люди типо высшего общества как вам не стыдно прилюдно пить пропавшего виноградного сока ?) Ещё их выжимают босиком не мытые и не понятно какие люди))))

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Кто-то видит осенью грязь, слякоть и мерзкую погоду, а кто-то нежную прохладу, шелест и золото листвы. Так же и с вином. и не только. Всё относительно.

Сергей Л.

Что то есть в этом, конечно...
Дополнительно сообщаю, ассоциация медиков сша , не нашла в спиртных напитках сколь нибудь полезных свойств!

Бренный.

Конечно не найдут. А если скажут что нибудь о нахождении то , они без хлеба останутся.

Сергей Л.

Та фиг знает!

Феникс

с чего такие познания? на винзаводах,давно никто босиком и с немытыми ногами,непонятные люди этим не занимаются)))

Елена Кэт

Здрасте. Так они и кофе пьют от перерабртанной мартышки за большие деньги😂свои причуды

Лю
Любовь

Насмотрелись фильма "Укрощение строптивого"? Какие немытые пятки? Прошлый век...

Лора

🤔странный какой-то посыл, тогда кефир тоже пропавший продукт и кислая капуста

Юрий Иванов

Капуста в салате может быть свежей и кислой при отличном качестве и пользе.

Александр Захаров

Этг ж столько топлальщиков то надо?! На производство допустим 100 тонн вина?!

Бренный.

Топтальщики только дорогих топчат

Лейла Батыршаевна

Неправда,не босиком,сок ноги разъест. Они керзовые сапоги надевают.

Бренный.

)))) даже в сапогах .

Лейла Батыршаевна

Но сапоги новые покупаются,специально для этого дела)) А вообще,я виноград пальчиками давлю. Так сказать,чтоб прочувствовать рождение вина))

Сергій

Вот то что босиком, это самый дорогой пропавший виноградный сок🤣

Бренный.

)))

Сила Ветра

😁 а у нас нет такого пунктика на мытье, как у вас. Мы чисты 😉😂

Виктор Дайвер

Те что выжимают хорошие напитки, хуже если химия сплошная

Михаил Цветаев

Если бы водку не придумал сатана!!..✌️

Со
Сором

Как тебе питаться трупами и органами мёртвых животных?

Со
Сором

Та не, ты уж попытайся хоть раз в жизни)

Бренный.

Когда режим живого скота и пустим кровь то с кровью выходит многие болезни. И мясо до определенного времени пригодно для употребление. Пропавшую мясо никто не ест.

Со
Сором

То есть ты ешь мертвечину, а забродивший сок пить стесняешься?

Бренный.

Я же говорил. Таким как вас бесполезно чего либо объяснить. Однажды христианин пригласил к себе мусульманина в гости . Накрыл стол , на столе из фруктов был виноград гость их ел . Потом хозяева принёс вино и хотел наливать в чашу а гость отказался. Христианин -странные люди вы мусульмане , виноград едите а вино из винограда не пьете . Мусульманин ответил -ты с женой спишь? А почему с со своей дочкой нет?

Со
Сором

Задал простой вопрос, а ты злишься. Ты себя хорошо чувствуешь, ничего не болит?

Z*
Z*Ирина*

машины выжимают... уже все давно автоматизировано

Бренный.

Дорогих ногами выжимают. Ещё хоть машины это делают все равно вино это есть пропавший виноградный сок.

Z*
Z*Ирина*

Да.. при чем там бактерии, которые дохнут когда вино "готово"

Бренный.

Неа . Вы поищите людей употребляя алкогольные напитки становились лучше. А я вам несчастных перечислить могу сколько угодно. Плохие пищи не приводят к улучшению.

Z*
Z*Ирина*

Дело вкуса.
Наверное вы имели ввиду свою бухую подругу.. наверное она становилась для вас лучше. Каждому своё

Бренный.

У меня таких подруг

Z*
Z*Ирина*

Легион?

Бренный.

Нету вообще

Александр Вяткин

А тебе бульон из дохлых бактерий не стрёмно пить?

Бренный.

И их не рекомендую

Александр Вяткин

А кипяток что по твоему?

Ци
Циник

Это вы укрощение строптивого насмотрелись? 😂😎

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аааа так вот ты о чем)))) я всё думала, чего вдруг))

Красное Солнышко

Босиком это ещё ладно.. Там то ли ещё делают!)

Толян. V

а чай с дохлыми бактериями канеш суупер 🤣