~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

4 часа переговоров в кабинете ..мужчина и женщина..тет-а-тет..заключение договора и его отмечание ..а муж за кабинетом ..ни слова нерва ..полная выдержка и самообладание ..ну что мужчины ..вам так слабо ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Вл
Владимир

Показать, что полное самообладание и выдержка, не слабо.... А вот внутри, наверное, буду кипеть... Но об этом никто не узнает...

Вл
Владимир

Я понимаю.... Но никто же не узнает.... Кроме меня...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

По делу никаких вольностей

Вл
Владимир

Теперь главное, что бы договор в пользу... А переживать труднее чем самому либо выступать, либо вести переговоры- не думали об этом..... А то что выдержка такая только могу Вам позавидовать белой завистью!!!!!!

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сложно вести переговоры ..зная ..что ты нравишься будущему партнёру ..

Вл
Владимир

А думаете легко, когда с вами явно флиртуют.... В таком случае Вам можно посочувствовать и порадоваться за Вас одновременно

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Я не флиртовала ..я просто выдержала 4 часа)

Вл
Владимир

Я не про Вас,, про себя.... Поэтому и посочувствовал

Semik Gruzni

Легко. Единственное что, тяжело дождаться когда.

Де
День

Так и должно быть, это оно - здравомыслие