Gorgeous Cucumber

Часто слышу, что внутренний мир человека важнее внешности. Как считаете, каким должен быть внутренний мир человека, чтобы не оглядываться на внешность? И много ли таких людей?

Ответы
Ivan Linnik

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. «Дядя Ваня» Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. «Дама с собачкой» Болезнь моя только в том, что за двадцать лет я нашел во всем городе только одного умного человека, да и тот сумасшедший! «Палата № 6» Cовет – не воспринимай внешность как пустую оболочку «богатого внутреннего мира». Ведь этот мир все равно отразится на лице или на выборе куртки, если уж совсем прозаично. Необходимо смотреть на эти два понятия вместе, не отделяя друг от друга. Пусть твоя личность представляется действительно целостной, и внешний облик соответствует внутреннему. И да, это еще один из путей любви к себе.

Владимир Пан

По порядку: 1. Мы же "принимаем по одежке"! И, если человек отталкивает своим внешним видом, чаще всего мы к нему даже не подойдем! Только потом, начав общение, мы оцениваем его внутренний мир. 2. Внутренний мир должен быть наполненным. У каждого это наполнение индивидуальное. Главное, чтоб оно было интересным! Если тебя такое заинтересует, то ты будешь общаться с человеком. 3. Это мое личное мнение. А сколько таких людей я не знаю! Тяжело посчитать.🙄

Gorgeous Cucumber

Спасибо за полный ответ)) Честно говоря, вы наверное первый человек, который ответил на мой вопрос)

Владимир Пан

🙂 Удачи в общениях!

Gorgeous Cucumber

Благодарю)

Cerqei Popov

Соответствовать требованиям Морального кодекса Строителя коммунизма или даже не рабской части религиозных требований! Увы, таких людей осталось мало. Но они есть Капиталистическая система в корне изменила людей. Теперь, пожалуй, водитель автомашины, не шофер, не даст бесплатно ведро бензина пострадавшему в дороге.

Cerqei Popov

Такое рукопожатие воспринимается очень тепло!

Gorgeous Cucumber

так и задумано)

Cerqei Popov

Мир, конечно, мы не сможем перевернуть, а вот придерживаться своих взглядов в жизни и их пропагандировать мы сможем!

Gorgeous Cucumber

Точно)

Cerqei Popov

Так вперед на алых парусах!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

у меня сразу возникает вопрос - а вы уверены что вы будете раскрывать внутренний мир человека - если внешний мир вызовет неприязнь. нет не потому что человек пострадал внешне или потому что он рожден с какими то пробемами. а просто какой то человек вывал у вас неприязнь. и такое бывает

Gorgeous Cucumber

Да, и такое бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень мало! Это просто необыкновенный люди! Они сразу завораживает и сразу влубляют в себя! Мгновенно и надолго! И ты просто хочешь быть рядом с ними и внешность ну совсем не важна! И даже наоборот она начинает нравиться такой как есть!

Gorgeous Cucumber

Харизматичные)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто другие будто не с нашей планеты!

Gorgeous Cucumber

Точно

Ильдар Набиуллин

Правило 1- Весь внешний мир внутри тебя. Правило 2. Хочешь изменить внешний мир- измени свой внутренний... Правило 3... просто наблюдай как меняется внутренний и внешний мир одновременно..

Уральская Рябинушка

Если с первого взгляда не приглянулась внешность, то копаться во внутреннем мире никто не захочет. Может быть только в виде исключения в компаниях, где он (она) как центр вселенной

Gorgeous Cucumber

Согласна

He
Helen

Чтобы открыть прекрасный мир человека до конца, нужно найти того, кто сможет увидеть этот мир его же глазами.А это большая редкость. И даже внешность вписывается в этот общий мир .

Gorgeous Cucumber

Соглашусь

He
Helen

Спасибо

Игорь Шумейко

Внутренний мир не видно человеку,по этому это выражение для того,чтобы люди работали над собой в духовной сфере. Это не используется в этом пространстве,а внешность-да.

Игорь Шумейко

Неразбирающейся.

Gorgeous Cucumber

Никак не пойму, вы какую-то книгу рекламируете или что-то вроде?

Игорь Шумейко

Я разумных ищу. Закон Вселенной в рекламе не нуждается,глупцам и плохим людям и так не позволят изучать.

Gorgeous Cucumber

Ясно.

Игорь Шумейко

Вот и пытаюсь предложить разными способами,а кто может это не мне выбирать.

User20 User20

Я думаю - привлекательным. Их может и достаточно, но ведь проблема как раз в распознавании таких людей.

Gorgeous Cucumber

Тоже верно

Виктор Соловьев

Есть юмор=Встречают по одежке..но провожают по уму...вообщем его побили два раза.))))))

Даниил Белевитин

Красивая с которой не о чем и поговорить - не о чем) старею, видимо)))

Gorgeous Cucumber

Почему? Это логично

Даниил Белевитин

Знаете, мне интересна красивая и поговорить)))) Старею, видимо))))

Gorgeous Cucumber

Да все так

Ок
Оксана

он должен быть богатым,только жаль у него нельзя занять денег😉

Th
Theodore

Если у девушки внешность никакая, то и шансов у нее никаких

Gorgeous Cucumber

Ну... да.

Т)
Татьяна )))))

В человеке всё должно быть прекрасно .. это не мои слова 😀

Gorgeous Cucumber

Ну да

Игорь

Не зря же - По одёжке встречают, по уму провожают.

Gorgeous Cucumber

Точно

Дарт Гуадэар

он должен быть безкороновирусным

Rima Kravcenko

всё зависит от твоего понимания

Урсула Игуаран

Мир этот видно не сразу....

Gorgeous Cucumber

Да...

Александр Грызлов

Не знаю