Анастасия Феникс

что есть ты?какова твоя сущность?

Ответы
Рамиль Ибрагимов

Все люди одинаковы и не отличаются не чем а вот обстоятельства меняют их больше чем они сами так что моя сущность это моя память и моё Я и физическое тело которое лишь вопрос времени (да в конечном счёте и сущность то не моя просто так человек устроен )

Сархан Назаров

я простой,добрый,ласковый,нежный,сильный,мужественный,целеустремленный,надежный,необычный,и я умею любить если вижу искренность в девушке

Надир Мамаджанов

Я и все что меня окружает возможно существующие, есть только Один абсолютно существующий...

Muxammad Abdullaev

СОЗДАТЕЛЬ нас всех создал чтобы мы поклонялись а если не будем то нас ждет ад

Masha

Охохо философский вопрос. Знаю, что я человек, а сущность беречь свою жизнь

Женисбек Бекенов

Это снова ты,эх ну ладно мы создание созданные Богом,по Его подобию

Женисбек Бекенов

Я уже на несколько вопросов даю ответы с твои стороны

Музыкальный Кот 🐈

Я есмь Сын Божий. А сущность моя в виде гномика засела где-то

Валентин Голубцов

Я человек,отец и сын,а моя сущность мои дети

Александр Великий

Такой лёгкий, что гуляю по ветру. Лёгкий 🙂

Дима Данилович

человек, на второй вопрос нет ответа

Дима Данилович

вот оттуда и найдете философский момент насчет сущности и смысла.

Анастасия Феникс

я лишь задала вопрос на который увы большинство не знают ответа.

Анастасия Феникс

ну ведь у каждого смысл свой.я считаю то мы лишь физическое тело живущие по истечению обстоятельств..(а обстоятельства у всех разные))

Дима Данилович

это ваше мнение. а не стоит забывать - сколько людей, столько мнений - поэтому нет ответа

Анастасия Феникс

ну ведь я и задала вопрос узнать их мнение...а не утверждала свое

Ан
Андрей

я плохой.потому что,слишком хороший.

Вячеслав Вачков

я 4еловек которому можно доверять.

Санёчек Сергеевич

это наверное что то твёрдое..... 😉

Ворчун Древний

ворчун волщебник в эру Волка

Кристина Копытько

словами не передать....

Наська ты под чем?)))

Анастасия Феникс

ну а как же.!без этого никак

Matt Strong

Это сложно слишком

Анастасия Феникс

ни чуть,стоит лишь глубоко задуматься.если не знаете ответа значит вы сами не знаете кто вы

Зоя Лунина

что ты куришь?

Циничный Негодяй

Я есть Никто.

Циничный Негодяй

циник - это отчасти нигилист. так что - жизнь, в определённом смысле, не имеет истины, и никакое действие объективно не предпочтительнее любого другого.

Циничный Негодяй

ярких авторитетов не выделяю, но начитанный.

nadin pustovit

Нигилистьі плохо заканчивают

Циничный Негодяй

Жизнь опасна - умереть можно.

Рустам Минибаев

64 кг