Лис@ня

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, чай...© А как у вас?

Ответы
Лилиана Сатти

Я " жаворонок" , мне намного легче. И бывший муж тоже был " жаворонок" . Дискомфокта не испытывал никто. Сейчас живу с младшим сыном. Он " сова" , вот он все стадии пробуждения проходит, а вечером- ужас, ложится спать в2-3 ночи. Вот где я мучаюсь

С Ч (Екатеринбург)

У меня радость, целых два раза, потом терпение при собирании дочки в д/с, провожание, ах да забыл иногда не удерживаюсь от гнева за рулем, но все чаще перевожу это в смирение...

Лорд Я. В. А.

звонок будильника, отключение будильника, обещание себе сейчас встать только полежу не много, пробуждение, мат еще раз мат и быстрые сборы на работу)))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))) и так бывает... только мат в голове, чтобы никто не слышал )))

Татьяна Ивченкова

А у меня все хорошо - встала и уже 11 часов))) Хочешь чай,хочешь кофе... а если подождать немножко, то уже и обедать можно)))

Валентина Дмитриева

У меня:Разговор с пекинесом.он выводит меня на прогулку,потом моем лапы и ноги,и,на конец измеряем давление.

Мираж Иллюзии

нет!встаю за 5 минут до звонка будильника...подхожу к компу...желаю любимой доброго утра...и под холодный душ!

Анатолий Носачёв

Я Благодарен БОГУ за прожитый день вчера!!!Я готов прожить сегодняшний день,каков бы он ни был,с ЛЮБОВЬЮ!!!

Саша

почти так же)))))) хотя иногда бывает очень быстрое пробуждение собираение с матами и полёт на работу)))))))))

Владимирволк

Привет, Аннушка-Солнышко!.. 🌹 А у меня только 3 стадии пробуждения: Отрицание, Смирение, Отрицание!!! 😉

Св

Каждый новый день -Продолжение жизни.хотелось бы встречать его позитивно.не всегда получается.жаль

Надежда Зимченко

тоже пять: включение мозга ((не хочу - не буду (( надо Федя, надо(( потерпи до выходных (( кто, если не я!?

Инна Жданова

я люблю вставать пораньше, быстрее все сделать и наслаждаться чувством спокойствия и уверенности

Денис Локтюшов

Привет давай по порядку..интересный вопрос:Начнёмс с отрицалова) и что же отрицаешь каждое утро?

Наталья. Жолобова.

будильник....надежда- что это приснилось, убеждение- что нет, кофе, сигарета, прогулка с собакой()

Оксана

чуть полегче))) проснулась-собрала себя в кучку-собралась-накрасилась-БОГИНЯ-пошла на работу)))

С.
Сергей .

у меня только три. пробуждение, когда же зазвенит этот чертов будильник, ну слава богу))))))

На
Навигатор

Ань Бывает две стадии сна.Поверхносный и глубокий.Из глубокого хуже просыпаться.Поверь.

Юрий Макаров

3 стадии: туалет до облегчения, холодный душ до посинения, кофе+сигарета до пробуждения

Константин Пигута

зависит от того как рано выходить или во сколько первая сволочь позвонит))))

Мураз Халилов

проблема в жизне? и всё это каждое утро? у меня утро всегда тихо и душевный