Олег Жихарев

Человек и актер Иван Охлобыстин-как он Вам?

Ответы · страница 2
Татьяна

Многодетный папаша, оригинал, личность, мимо такого не пройдешь, чтобы не запомнить

Oksana Vorobeva

Вообще он мне нравился .... а теперь кажу так : жополиз (простите за мой французский)

Галина Куприянова

Прикольный ...мне нравиться во всех отношениях ...смотрю все фильмы с его участием

Олег Ширшов

Да никак, трудится человек, деньги зарабатывает, не ворует скорее всего - молодец

Светлана Воронцова

Жесткий и резкий по полям, игра - супер. Как человек - не знаю, лично не общалась))))

Светлана Воронцова

По полям - это ролям, опечатка, надеюсь вы поняли))))-

Олег Жихарев

По полям ролей тоже неплохо!

Гулжан Молдабекова

Иван Охлобыстин, замечательный актер и сценарист)) он великолепен в любой роли!!

Марина Данилова

Как человек- не берусь судить, мы с ним не знакомы; а как актер он мне нравится...

In Your Dreams

лично мне нравится !!!!!! пусть хают его ,но он личность !!!-причём харизматичная !

Al
Alibaba260880

Прикольный тип, мне каатся что он секретная разработка спец служб Мосфильма 🙂

Vadims Smirnovs

в Интернах очень нравится его типаж, в других фильмах даже не сразу его узнал

Aleks Wetta

интересный мужчина,замечательный муж,хороший отец, разносторонний человек

Ира С

ЧЕЛОВЕК, КАК ЧЕЛОВЕК, А АКТЕР --ЭТО ЕГО ПРОФЕССИЯ, КАК ДВОРНИК ИЛИ ЗЛЕКТРИК

Лидия Зубова

Обычный ничем не примечательный представитель россиянского шоубизнеса.

Олег Жихарев

Знали,что он был священником?

Лидия Зубова

Конечно! А что это меняет. Сейчас моральный облик священников оставляет желать лучшего. А почему? Потому что большинство их - люди не русские, а сплошной пархатый патриархат, включая Гундяя.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Мне он нравится по фильму "Метод Фрейда", Интерны не люблю. Он талантлив.

Анна

Как человека не знаем,как актер довольно одноплановый,мне так кажется.

Оксана Гайдукова

прикольный!!! Не такой как все... настоящий, и немного не нормальный))))

Александр Захаров

С одной стороны, вроде бы Иван, а присмотришься, ан нет... Охлобыстин.

Владимир Петухов

Священнослужителем он выглядел лучше и пользы от него было больше.

Андрей Костаков

хорош, ещё и сценарист офигенный, Парфён Рогожин --- это лучшая роль

Алексей Башкирцев

Нормальный чувак. Как актер - не очень. Как просто человек - уважаю.

Алексей Башкирцев

Куда нам бедным? Просто у него 6 детей. За это уважуха. Ему и его жене, которая играла в "Аварии, дочь мента". Жене особая уважуха.