Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Полезно ли есть козлики?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

(((=

О !! Привет ))) как Вас долго не было .... 🙂

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Ну я не пью и как то не сильно парюсь по этому поводу...))))

(((=

я пью , рюмки 2 заставят ...)))

(((=

Толя , всё норм , коньячные ...)))

(((=

Я спать , поздно ) утром на работу ....пока )

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Спокойной ночи!!! пока..)))

Светлана Смагина-Малахова

А козлики это что?

Светлана Смагина-Малахова

Не слышала о таком.Может есть другое название?

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Да нет вы что это сладость из семечек или ореов или воздушного риса...