Лариса Михайлова

чем океан от моря отличается?(не география)

Ответы
Олег Егоров

Знаешь, Ларис, я живу у Каспия, в Астрахани, формально это озеро.... А БАЙКАЛ??? Чем отличается лилипутик от реального пацана??? Ищи ответы примерно так.

Михаил Шмидт

В сущности, ничем, так как любое море является лишь частью какого-либо океана, но смотря что называют морем.

Анатолий Овчарик

Океан разделяет континенты, а море находится внутри континента, но наверно это, все же география?

Виктор Романов

океан большой чем море по масштабу есть моря открытые есть закрытые как чёрное море и азовское

Марина Минусинск

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ-ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ!
ПУСТЬ ОНО ВСЕГДА У ТЕБЯ БУДЕТПРЕКРАСНЫМ!

Zinaida

ну здесь много вариантов, но оригинального ничего в голову не приходит

Со
Соня

хочу отдохнуть на берегу и того и другого))))и там и там классно))) а вы? 🙂

Irina Wladi

Только географическое понятие. Океан больше, чем море...А ваша версия ?

Виктор Чернышев

...море, пьяному--по-колено, а океан..... ну, вообщем, Вам-по-пояс будет....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

география это типо размером 😄 а не география наверно море соленое 😄

Генна Ломакин

ТЕМ ЧТО ВОДА ГУБИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА А ТЕПЕРЬ ОНА УШЛА В СВАИ РУСЛА

Татьяна Новак

Ну раз , не географией , значит - орфографией ! И морфологией ! 😄

Игорь Федючек

океан всегда большой, по объемам и по глубине, а море меньше)))

Татьяна Бубликова

Крупнее и больше по своим размерам и омывает части света

Александр Боровков

Хм-м...Бывает море - пива... Океан... бывает разочарования...

Михаил Мишин

Океан это участки которые еще не получили своего имени)

Валерий Федоров

И многим и малым. Главное отличие: Океан-он, а Море-оно.

Мария Гаврилова

в океане больше возможностей))он больше и просторней!

Юрчик Никитин

водой, в океане - океаническая вода, в море - морская

Дома Из Бруса

наверное тем же чем и тайга от леса.(предположение)

Лариса Михайлова

ну может быть...