Галина

А Вам не кажется, что реально существует мир, в котором живут и действуют Анна Каренина, Дон-Кихот, Шерлок Холмс, Григорий Мелехов и даже капитан Немо. Этот мир обладает своими весьма любопытными свойствами и закономерностями, и люди, населяющие его, тем более ярки, реальны и индивидуальны, чем более талантливо, страстно и правдиво описали их авторы соответствующих произведений.

Ответы · страница 10
Зоя Овсиенко

Конечно, не одна же Гринландия у Грина существовала...)))

Вера Гудкова

Автор ведь живет в реальной жизни,вывод -мир прекрасен

Саша Игнатьев

да этот мир называется БИБЛИОТЕКА или теперь ИНТЕРНЕТ

Студент Валера)))

Чесно) полностью согласен ( в бесконечности измерений)

Альгельдас Ясас

существуют белые и черные вороны разница лищь в цвете

Григорий Семергей

Да, но это мир внутренний и он есть у каждого человека

Олег Овечкин

об этом писал В. Шукшин в сказке"До третьих петухов..."

Олег Овечкин

А повесть "Дьявол" вообще мало кто читал...

Зоя Овсиенко

Сильная вещь, но опять в контексте толстовских проблем. Сейчас у многих ТАКИЕ будут

Олег Овечкин

причем не у всех хватит нравственности разрешить эти проблемы...

Зоя Овсиенко

У Толстого - тоже не хватала, но он всё записывал в надежде, что ДРУГИЕ не совершат его ошибок.

Олег Овечкин

А некоторые принимали - как руководство к действию... увы...

Владимир Лебедев

БРЕД! НО В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО ТО, ДОБРОЕ, НАИВНОЕ, ДЕТСКОЕ.

Галина

это вообще-то не я, а Стругацкие)))))

Владимир Лебедев

И ЧТО? ЭТО ТАЛАНТ СОВМЕЩАТЬ ВСЁ ЭТО ВО ВЗРОСЛОМ ТЕЛЕ! ОНИ ГЕНИИ!!!

Good Day

вселенная бесконечна, где-то такие миры существуют

Николай Воробей

Если так не будет казаться,то зачем тогда жить........

Суфия Каримова

это и есть наш мир,эти герои тоже живут и в 21 веке...

Макишиму Токумей

Если волновая теория-верна, то такое возможно! 😋

Макишиму Токумей

Волновая теория заложена в наших нервах и их окончаниях( синапсах- вроде? 😄 ) , короче - мы ( вернее наш мозг) излучает волны! 😁

Галина

Нормальная физиология? 2 курс мединститута.. Учила вместе с дочерью в её сессию........но помнится,в школе все давали проще....

Макишиму Токумей

спроси дочь, согласна ли - она , что наш мозг - излучает волны!? 😄

Галина

Ага..она как раз помнит 2 курс)))))у нее от какого вопроса мозг не волны излучит,а взорвется)))

Галина

Это я - вечный тинейджер))))) а она уже мед.закончила..работает...узкая специализация..про физу помнит только имя препода и что я ему носила за ее экзамен)))))

Валера Из Бремена

.....прибавте сюда Меркель, Обаму, Кемерона и т.д......

Valeri Gvinchidze

Единственая среди них не повезло Анне Карениной.

Галина

Да уж ((((запуталась девушка...

Valeri Gvinchidze

Любовь сердцу не прикажешь.

Николай Ерохин

Если ты о них помнишь, то, безусловно, существуют.

Чимит-Доржо Гомбоев

Да верю, потому что без этого не было бы будущего.

Виктория Хвостиченкт

согласна, реальный мир очень многогранен и яркий

Борис Торгашев

такие люди всегда были будут и есть! В нашем мире

Елена Зинякова

Да-да-да! Для меня этот мир до сих пор существует!

Shadow ...

думаю... что это не один Мир... а множество Миров...)