Галина

А Вам не кажется, что реально существует мир, в котором живут и действуют Анна Каренина, Дон-Кихот, Шерлок Холмс, Григорий Мелехов и даже капитан Немо. Этот мир обладает своими весьма любопытными свойствами и закономерностями, и люди, населяющие его, тем более ярки, реальны и индивидуальны, чем более талантливо, страстно и правдиво описали их авторы соответствующих произведений.

Ответы · страница 7
Service Desk

все произведения отталкиваются от реальности... хотим мы этого или нет...

Ula Abi

Я всегда думал что человеко не может придумать того чего раньше не знал

Олег Logush

НАШ МИР НЕ ИСЛЕДОВАН ПОЛНОСТЬЮ КАК МНОГИМ КАЖЕТСЯ,ПОЛОН ТАИН И ЗАГАДОК.

Сер Ума

конечно также среди людей есть козлы,бараны, не говоря уже про гороскоп

Екатерина Екатерина

Где-то я об этом слышала. Интересная теория. Даже фильмы сняты об этом ))

Сергей Беляев

Что они существовали в своё время- верю, а что существуют и поныне ...нет

Михаил Вязовиков

Зачем уходить от реальности? В том мире живут и Фантомасы, и Калигулы...

Галина

Здрасте!!!Калигула реальная историческпя личность

Виктор Журавлев

Не реально,а виртуально существует мир героев литературы и искусства!

Nata Fadeeva

И живут они только тогда, когда мы про них вспоминаем. Как и все прочие.

В*
Владимир ***

Анна Каренина, как персонаж мне лично неприятна. Паровоз был молодец.

Галина

личинки выживают в температуре морозилки .. замороженный и оттаявший продукт- уже не продукт... печень в кляре не пробовала, спорить не буду, но в принципе за чистоту мяса, панировка и кляр- это уловки повара... говорю Вам- перед изьятием печени жертва должна голодом очиститься!!!1

В*
Владимир ***

при глубокой заморозке не выживают. Да. для печени заморозка не вариант, конечно. Но голодом очищать не хорошо, желчь разливается.

Галина

пробовали?? про желчь не подумала...((((( надо видимо какой-нибудь фермент давать

В*
Владимир ***

мне нравится, как японцы тунца готовят - обугливают снаружи, а внутри остается сырым. Из-за корочки внутренняя температура высокая, но не очень долго. Типа. как стейк с кровью.

Галина

вот это правильный рецепт....

Виталий Сорокин

Мне 76,но я иногда ухожу в мир своего детства и испытываю удовольствие

Галина

мне 56, но воспоминания посещают все чаще))))

Виталий Сорокин

вот видити сходить в другой мир-реально

Игорь Птицын

Я много лет работаю в реальной медицине и считаю , что такой мир бред.

Галина

В наркозе наверно тоннель не видно

Игорь Птицын

При наркозе сознание под препаратами .А естественные причины это сосем другое.

Галина

Берегите себя..как же так работать в медицине и чуть не перекинуться на рабочем месте!!!!!

Игорь Птицын

Часто нет причины появления мерцательной аритмиии.

Галина

У меня онкология, я в аритмиях не копенгаген... Теперь знаете свой недуг , берегите себя

Виктор Минаков

Наверно Анна Каренина,думая над этой мыслью и свалилась под паравоз.

Галина

Ей не стало места в том её мире((((((

Aleks Sh

конечно!... так и есть! --- воображандия называется или фантанзия!))))))))))

Андрей Дмитриев

Совершенно не кажется и не только мир но миры(обителей многих суть!)

Ирина Конотопова

Вы сейчас высказали мысли которые до Вас высказаны в фильме "31 июня"

Sergio

В таком мире армагеддон был уже сотню раз! Не осталось там никого!)))

Михаил Цветаев

Мне много чего кажется!..Особенно после третьего стакана!!)))... 😳

Галина

Так много жидкости не надо...почки могут не справиться...переходите на крепкие напитки

Михаил Цветаев

Именно их я и имел ввиду.)))

Галина

Сильный Вы человек!!!!с вашей бы силой да на мой огород!!

Галина

Вам повезло..вокруг вас внимательные люди))

Михаил Цветаев

Попробуют они быть невнимательными!!!!))))

Галина

Охотно верю, они не рискнут))))

Галина

Долго живу, много видела))

Роман Молчанов

Всё,что в вашем воображении,давно существует ,где то во вселенной .

Галина

подозреваю, что мы тоже чье то воображение.....

Ксения Сергеенкова

этот мир -- книга! Волнующий и манящий мир приключений и рыцарства .