Юрий Александрович

Кто подскажет где можно пройти реабилитацию после ранения ноги?Что бы не дорого и хорошо.

Ответы
Вместо Солнца

В районной или городской поликлинике... физиопроцедуры, массаж, ЛФК... по уму должно быть бесплатно... по меньшей мере первое и последнее

Юрий Александрович

Да если в очереди не умрешь! Проблемы с ногами и мне сидеть в очереди не особо приятно. Больно как то!

Лиза Иванова

Если депрессия невыносимая, то к психиатру обращайся. Ничего тут зазорного нет. Он антидепрессанты выпишет. Легче будет.

Юрий Александрович

Был уже опыт общения и были выписаны приппараты но эффекта ноль.

Лиза Иванова

Ещё раз сходите. Может именно вам это лекарство не подходит, может, другое какое надо.

Юрий Александрович

Ходил и только госпитализации и всё. А меня такая перспектива не радует. Быть накаченным антидеприсантами не особо радует.

Лиза Иванова

Ну тогда, действительно, может Святогорск? Лес, грибы, река, монастырь рядом. Там все умиротворяет.

Юрий Александрович

Хочется тишины покоя и радоваться жизни как раньше. А не дипресия.Всё это забрала проклятая война. Проклятая!

Юрий Александрович

Хочется тишины покоя и радоваться жизни как раньше. А не дипресия.Всё это забрала проклятая война. Проклятая!

Лиза Иванова

Да, это точно.

Грач Налбандян

Извините, что встреваю. У вас есть здесь друг по несчастью.ник, Мадам. Может она подскажет. У нее , та же проблема.

Юрий Александрович

Может. Спасибо.

Грач Налбандян

Только, между нами.

Юрий Александрович

Да конечно.

Екатерина

В некоторых городах есть реабилитационные центры, или организации Красного креста

Юрий Александрович

Они не дают никакой помощи. Сейчас депрессия давит меня от всего и вся.

Екатерина

Тогда к психологу.

** Виктория**

Есть препараты восстанавливающие хрящевую и костную ткань, американские.

** Виктория**

Тогда у вас на Украине есть NSP хондроитин и глюкозамин от этой фирмы за пол года восстанавливают без операции. Может тебе нужно будет больше пол года, а может и нет..

Юрий Александрович

Мне провели очень сложную операцию в Германии.Меня не так беспокоят ноги как душевное состояние и то что меня полностью изменила эта война.Из жизнерадостного человека Я стал затворником и избегают всего.Сейчас только сети где Я могу высказать всё.Пускай даже это никому не нужно но мне от этого легче!

** Виктория**

Я написала тебе твой путь выхода из депрессии. Он не менее травматичный чем вход в нее был, остальное самообман.

Юрий Александрович

Да.Это не депрессия просто мозги по другому теперь работают.

** Виктория**

Ок.

Чашка Coffe. С-Петербург

Инвалидам бесплатно. Начинать надо с лечащего врача в своей поликлинике

Екатерина Тельная

понятия не имею...... тут два взаимоисключающих понятия хорошо и дорого

Наталья Мелихова

В г.Сафоново Смоленской области есть хороший реабилитационный центр

Юрий Александрович

Спасибо но Я не по ту сторону воевал.Я же каратель бандеровец как у вас нас называют!

Наталья Мелихова

у нас ни как не называют.Я далека от политики.Мне без разницы кто-лишь бы ЧЕЛОВЕК был.

Юрий Александрович

Такие как вы редкость.

Лиана Куличкова

Здоровья Вам. Привлеките любимые руки, они Вас поставят на ноги.

Юрий Александрович

Спасибо Лиана!И Вам всех благ.Любимые руки к сожалению не дождались...

Лиана Куличкова

Жаль.. Нужны другие любимые!

Амон

там, где хорошо и недорого исходя из ваших возможностей

Елена

Наверное,можно у нас в военном санатории им. Пирогова

Елена

Не трусость. Он идейный. И ему было, куда уехать из Украины.

Елена

Теперь уж её надо просто остановить.

Елена

Их вообще понять нельзя. Вандалы!

Елена

Отсюда и вандализм

Елена

Патриотизм в украинцах проснулся, когда Крым к России присоединился.

Павел Ланкин

Давайте к нам на Алтай! У нас доктора хорошие военные!

Ник 137

Павел.....это укронацист, раненый под Донецком...

Юрий Александрович

Ты и сюда залез говно!

Ник 137

.А я всем расскажу, как украинские фашисты мучаются от того, что их правители не хотят обеспечить им реабилитацию после убийства своих соотечественников и их детей!

Юрий Александрович

Давай давай!И про Сирию не забудь как ваши МиГи скидывает тонны бомб на желые кварталы где и впомине нет ни одного сирийского бандеровца;)))

Ник 137

Это даже не смешно, насколько глупо....... 🙂 🙂 🙂

Юрий Александрович

Да это для вас конечно глупо оплачивать убийство сирийских детей!

Сергей Кныш

Хоть я и в запасе, но пока не подскажу. А где живёшь?

Ник 137

А Вы воевали на стороне ВСУ?......Вешайтесь.....

Ник 137

Не нервничайте, любезный......а то начинаете забывать русский язык и у Вас лезет англицкий акцент....... 🙂 🙂 🙂

Юрий Александрович

Да а ты часом весь патриотичный.И дома у тебя всё произведено в русии.Ты сука сам ходиш в западных шмотках пользуешся Интернетом что тоже не руцкое и мне ещё что то отписываеш.Иди встань в очередь за ватником и валенками и они тебе как протрироту прогодятся.Жрёш носиш и пользуется всем западным и ещё что то мне за запад пишит.

Ник 137

Даже слова не написал....просто говорю, что Вы , любезный, палитесь.......хреновая подготовка для "бойца пропагандистской войны...".... 🙂 🙂 🙂 🙂

Юрий Александрович

Слушай идика ты на хуй!!!Боец дырявый!

Ник 137

Ваша ругань, любезный, только подтверждает мою правоту 🙂 🙂 🙂

Cветлана Малышева

А в военных госпиталях, нельзя разве?

Юрий Александрович

Можно но сама атмосфера давит. Хочется спокойствия а не смотреть на то что эта проклятая война сделала с другими. Да и в госпитале Я с мая. Мне нужна реабилитация а не лечение которое прошло уже. Нужно душевное равновесие.

Cветлана Малышева

А сам откуда?

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Юрий Александрович

Доброе.Чем могу быть полезен?

Сварожич

Крым. Саки. Санаторий им. Пирагова.

Ле
Лета

врачи наверно посоветуют

Татьяна

в центрах Бубновского.

Юрий Александрович

Извинити но Я не с той стороны.Я бандеровец каратель с хунты!Центр Бубновского мне не поможет.

Татьяна

не думаю, что там запросят Вашу "родословную"...

Юрий Александрович

Да мне только въезд в ващу страну подобен самоубийству.

Татьяна

зато о ноге уже думать не придется...

Юрий Александрович

Это точно.

Елена Родичева

А кто тебя подстрелил?

Елена Родичева

Что Купидон,косой оказался? Или твое сердце под коленкой,как у кузнечика?)))

Юрий Александрович

Нет скорей пьяный или под наркотой!

Елена Родичева

Ну да,это же российский Купидон,я как то упустила из внимания)))