Комета

Если я спрошу тебя о любви, ты процитируешь мне сонет? (с)

Ответы
Николай Монаков

Уж если ты разлюбишь - то теперь . Теперь когда весь мир со мной в раздоре . Буть самой горькой из моих потерь . Но только не последней каплей горя . И если боль дано мне превозмочь , не наноси удара из засады. Пусть долгая не разрешится ночь , тоскливым утром , утром без отрады . Оставь -но не в последний миг , когда от мелких бед я ослабею . Оставь теперь чтоб снова я постиг что это горе , всех невзгод больнее ! Что нет невзгод ! А есть одна беда ! Твоей любви лишится навсегда . Ну вроде похоже , Еще один на память помню . Ну это на бис .А да Вильям наш Шекспир .

Комета

) здорово! давайте ещё один. на бис!!!

Николай Монаков

Мешать соедененью двух сердец , я не намерен . Может ли измена любви безмерной положить конец ? Любовь не знает убыли и тлена ! Любовь над морем поднятый мояк , не гаснуший во мраке и тумане. Любовь звезда , которую моряк определяет место в океане ! Любовь не кукла жалкая в руке у времени стирающего розы на пламенных щеках и на устах . И не страшны ей времени угрозы . А если я не прав , и лжет мой стих . То нет любви ! И нет стихов моих ! Вот ощющение что я сто то с просоня пропустил . Но как то так .

Разбитое Сердце

И вновь один, взгляд устремив в окно.
Смотрю как сумрак изгоняет день.
Безжалостно круша перед собою,
блики света.
Штандартом тень фасады украшая.
И мысли табуном вздымая пыль,
за горизонт умчались.
Постель что вздыблена от жарких битв.
Стыдливо прячет капли крови.
И стоны эхом вырываясь,
Метались стаей птиц не находя простора,
Пленила тишина.
Покой прохлада опустились,
На ложе аромат ловя.
Застыло время, воцарилась тишина.
И гдежь любимая моя ?
И вновь один, взгляд устремив в окно........

Комета

)

Разбитое Сердце

Вы просили сонет - это просто стишок - до сонета не дорос

Комета

да не важно.

Брайн О'коннор

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой

И справедливой требует расплаты.
Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?

Комета

в инете посмотрели?)

Брайн О'коннор

Как вы догадались,я даже не знаю)

Комета

))))))))))))))))

Брайн О'коннор

Улыбка вместо тысячи слов

Комета

а здесь тысяча слов должна быть?!!!!!!!! ничего себе!

Брайн О'коннор

Да я так,к слову

Комета

понимаю

Владимир Орешкин

ДА! РАЗУМЕЕТСЯ, С РАДОСТЬЮ: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."- из 1-е КОРИНФЯНАМ 13ти.

Владимир Орешкин

ДА! РАЗУМЕЕТСЯ, С РАДОСТЬЮ: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."- от 1 КОРИНФЯНАМ 13...

Владимир Орешкин

ДА! РАЗУМЕЕТСЯ, С РАДОСТЬЮ: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."- от 1КОРИНФЯНАМ 13...

Комета

хорошо.

Владимир Орешкин

О, радость моя... се - ЖИЗНЬ!

V N

Маленькие дети, ни за что на свете ....
Не пускайте маму лазить в Интернете...
В Интернете - каки..
в Интернете - бяки...
В Интернете - маму ждут одни маньяки!!!!..
Будут они маму... сказками кормить!!!!...И
тогда вам с папой ...
суп самим варить!!!!..

Комета

смеюсь. Вова, замечательный сонет

V N

ага

Комета

фото новое поставил?

V N

ага

Комета

взгляд усталый и печальный

V N

угу

Комета

)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно! Кстати, слышал как-то невероятную фразу - "мы были вместе и говорили друг другу милые глупости". Задумайтесь: если человек любит и любим - для него это "милые". А если один из них видит нелады в отношениях, для него это глупости

Комета

да. вот только когда этих слова рядом. вот так, вместе, то приобретают другое звучание. особенно глупости)

Комета

))) хорошая фраза. правда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот я ее и помню лет 20, наверное. Уже не помню, где вычитал

Комета

да это не важно

//

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Комета

здорово!)))))))))

//

мне нравятся сонеты Шекспира. много помню

Комета

молодец

Anatoliy Kofman

Уж лучше грешным быть,чем грешным слыть-напраслина большое преступленье и гибнет радость,если будет ее судить не наше.а чужое мненье!

Стас Васильев

по шекспиру, либо хайяму, либо в своём понимании?

Комета

а как хотите. без разницы

Стас Васильев

хочу на ушко. а не в спрашке на всеобщее обозрение

Стас Васильев

хочу на ушко. а не в спрашке на всеобщее обозрение

Комета

ну уж нет. я не люблю на ушко. мне щекотно и смешно. ничего не пойму из вашего Шекспира)))))

Стас Васильев

понял..............

Комета

))

Логичный Лесник

Я скажу, что любовь слишком переоценивают

Комета

почему?

Логичный Лесник

Биохимически это будто съесть большое количество шоколада

Комета

ой! а не биохимически?

*** Брюлечка ***

ну если только не тебе лично)

Комета

хорошо. не мне

*** Брюлечка ***

О ЖЕНЩИНА, УСЛАДА ИЗ УСЛАД
И ЗЛЕЙШЕЕ ИЗ ПОРОЖДЕНИЙ АДА,
МУЖЧИНЕ ТЫ И РАДОСТЬ, И НАГРАДА,
ТЫ БОЛЬ ЕГО И СМЕРТОНОСНЫЙ ЯД. 😜

Комета

)

Алексей Kutalov

ага...вот всё брошу... 😒

Комета

)))))))))

Александр Кочубеев

Я процитирую тенос. 😀

Александр Осипов

вам нравится Шекспир?

Комета

нормально.

Александр Осипов

что это?

Комета

где?

Александр Осипов

ваш ответ

Комета

давайте Шекспира

Комета

ой! ну подууууумаешь!!!

Виктор Краев

Ага,в стогу сена.........

Виктор Краев

)))))))))))))))))))))))))))))

Комета

всех благ. спасибо вам

Виктор Краев

И вам не хворать......

Комета

огромное спасибо

Олег

спрашивай, попробую.

Комета

что?

Олег

тикает время работа в месте с ним.

Комета

аааа. а в чём работа заключается? времени видимо много, раз на спрашку хватает

Олег

хватает деть не куда.

Комета

))) понятно

Atom Hovakimjan

нет касание тел

Комета

просто о том, что радует взгляд

Atom Hovakimjan

много радует и какого толка

Комета

не поняла

Atom Hovakimjan

ну ладно пуст торжествует мир добрых эмоции

Комета

я согласна. добрые эмоции- это здорово!!!!

Володя

Комета

а это цитала?

Володя

я дам схему как она устроена и что делать чтобы получить её.

Комета

что именно?