Ольга Смирнова

есть ли другая жизнь во вселенной?

Ответы · страница 27
Александр Савельев Ua

по любому есть

Иван

никто не знает

Иван

да ладно..🤣

Юрий Жуков

Хрен её знает!

Ольга Смирнова

хрен ,я так думаю ничего не знает....

Ольга Смирнова

почему.....он даже не знает,что пойдет потом в маринад,когда вырастит

Ольга Смирнова

вот вам и всемогущий и знающий хрен....

Вадим Фролов

Наверное есть

Вадим Фролов

С наступающим Вас праздником!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Мамаева

да! микробная.

Евгений Галушко

есть ..мы же поселились на земле из других миров)

Татьяна Казанцева

Да , проверяла

Ольга Смирнова

Супер, вот это я понимаю-не земная красота!

Улугбек

Естественно...

Александр Дугинец

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Олег Трахов

Хуй его знает

Ольга Смирнова

не в теме.....я за миролюбие ....

Ольга Смирнова

Оттого так просто жить на свете,
Что последний не отнять покой
И что мы еще немного дети,
Только с очень мудрой головой.

Нам достались лишь одни досуги
Да кутеж в пространствах бытия,
Только легковерные подруги
И совсем неверные друзья.

вот ва кутеж😃

Ольга Смирнова

а то))) а вы все хз,да хз)))))😃

Олег Трахов

Да это я так))) вулканирую от избытка энергии и перед предстоящим трудовым подвигом в течении недели)))

Ольга Смирнова

ну,ну идите в отрыв....а то неделя долгая,жаркая,муторная.....успехов в труде))))0

Александр Круговых

параллельная

Ольга Смирнова

параллельные миры-это здорово!

Александр Круговых

есть однако темные миры. так что не факт что здорово

Ольга Смирнова

мы туда не пойдем,будем интересоваться светлыми

Александр Круговых

не факт что не пойдете)) они сами приходят без спроса

Александр Круговых

)))хорошо,ну а я буду бороться))

Ольга Смирнова

Бороться и искать,надеяться и верить!

Ллири Хесс

Их множество.

Ллири Хесс

Поропись, не торопись, недобраться.

Ольга Смирнова

Значит время ещё не пришло

Valerij Granickij

и третья тоже

Valerij Granickij

неет, семь-оно всегда лучше пяти

Ольга Смирнова

Правильно, задавим массовостью!

Аликпер Агакишиев

конечно..есть

Ольга Смирнова

Да чего ж тут спорить и другая жизнь имеет право на существование

Аликпер Агакишиев

да..если она не агрессивна по отношению к нашей...

Александр Николенко

Хотелось бы...

Александр Николенко

Мы сюда больше не придем во веки веков... Аминь..

Aleks Wiеg

Конечно есть!

Aleks Wiеg

А что здесь отличного? Наличие разума для нас ничего не значит.Чтобы был толк.говаривал. волк .необходимо желание идти на контакт чего нет и не предвидится

Валерий Сумский

Приглашаешь?

Валерий Сумский

Белые ночи есть и в Мурманске. Там они даже более белые, чем в Питере. В белые ночи в Питере хорошо на теплоходе провести экскурсию на разводке мостов. Просто потом в теплоходе будет холодно. В Питер надо летом... И Фонтаны и разводка мостов и парки... Только зимой у нас? Я в Москве часто. В этом году был 3 раза, купил костюм. В 2012 был в Москве на дне города, на фестивале Спасская башня, на юбилейном концерте И.Кобзона.

Ольга Смирнова

Я была и осенью и зимой, а летом как то стороной прошло, сентябрь захватила, добивает ваша погода слишком может быстро за один день меняться, надо наверное там родиться и полюбить этот климат, хотя и у нас стало не очень фактически много, слишком много серых дней, люблю гулять по классическому маршруту туристов-невский проспект, петергоф мне нравится, да много чего интересного в вашем городе! когда была молода и хороша собой ездили с экскурсий на пискаревское кладбище, экскурсовод был замечательный -обрыдались все, еще потрясает вид с крыши Иссакиевского собора! я же говорю -горд чудо!

Валерий Сумский

Я в этом году был и в музеях Пушкина, Ломоносова, парке в Павловске, на фонтанах в Петергофе... На Невском почти каждую неделю. На дне города был на празднике классического искусства. Балет+опера в исполнении лучших российских и итальянских мастеров. Окультуриваюсь... С кем живёшь в Москве?

Ольга Смирнова

У меня семья, все в порядке в моей жизни, всем желаю добра и спокойствия!

Валерий Сумский

До завтра, я скоро домой...

Вадим

скорее всего

Ольга Смирнова

боюсь в наш современный бюджет это не заложено)))денег нет-но вы держитесь))))

Вадим

с чего вы взяли что нет денег))))))))?

Ольга Смирнова

а с чего вы взяли,что они у нас есть,что то я не вижу,что наша страна в золоте купается,тем более наука

Вадим

а как вам хотелось бы увидеть ? кстати вы новости смотрите или политекой увлекаетесь ?

Ольга Смирнова

и новости не смотрю и политикой не увлекаюсь)))та,что ворона на хвосте принесет ,тем и живем)))

Адекватный Парень

Есть конечно

Ольга Смирнова

тем же самым,что и ты,сижу в спрашивалке

Адекватный Парень

Сам не знаю)))) видимо интересно узнать по больше

Ольга Смирнова

А я так взяла и все тут рассказала 😛

Ольга Смирнова

я всего лишь ответила на твой вопрос

Ольга Смирнова

Какие обиды?Вроде бы и я и ты ничего тут обидного не сказали .Это же несерьезный сайт для чудных вопросов и чудных ответов

Адекватный Парень

Возможно... Я тут первый день и еще ничего не знаю

Ольга Смирнова

узнаешь,сперва интересно,оторваться невозможно,а потом как то все приедается,и начинаешь заглядывать когда не знаешь куда убить время,а тут пока ответишь,по переписываешься,глядишь и часик пролетел

Бахром_С

я считаю-ДА!!!

Бахром_С

Что ОТЛИЧНО---что я СЧИТАЮ или ДА???

Бахром_С

Понятно, но ничего так и не понятно)))

Ольга Смирнова

а что же еще надо то для понятия

Бахром_С

ничего))) Приятного вечера вам, Ольга!

Аптер Пётр Яковлевич

Не исключено

Ольга Смирнова

Другая жизнь...одним скучно...

Аптер Пётр Яковлевич

Всё в своё время станет понятно