Ольга Смирнова

есть ли другая жизнь во вселенной?

Ответы · страница 3
Wladimir Ahxmeteli

Есть ли жизнь на Марсе ,нет ли жизни на Марсе науке ещё не известно,она не в курсе дел! (вспомнили откудова это?) 😄 😉 🌹

Ольга Смирнова

лучше звезды и лучше конечно пять!

Де
Дерсу

Наверное есть, потому что вселенная вечна и бесконечна и жизнь в ней возникала и заканчивалась множество раз уж...

Вячеслав Майборода

Моя точка зрения ,-Во вселенной существует сверхцивилизация ,которая управляет нами как подопытными кроликами

Марат Мирзамиров

Несомненно.....Просто наши Высокие круга все держат в тайне и не просвещают темный люд....это я про контакты с УФО

Константин Ра... Ду

чтобы это узнать надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". Слыхала о такой?

Константин Ра... Ду

что тебе надо, а что не надо ещё знать и понимать надо, а не думать, что знаю и понимаю...

Ольга Смирнова

чего уж вы так к словам то придираетесь,наверное по теперешнему состянию своей души-мне этого не надо,может в другое время будет интересно,а может нет....

Константин Ра... Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такая поговорка.

Ольга Смирнова

Говорить и приговпривать можно что угодно...

Константин Ра... Ду

Да... Разум- понятие относительное.

Танец Любви

Жизнь она везде одна. Если вы имеете ввиду форму белковой, то она может быть разной в других звёздных системах.

Роберт

Этот вопрос подобен вопросу о центре вращения Вселенной. Очень долго человечество считало себя её центром !

Роберт

Нет для этого никаких оснований , совершенно ! Кроме одной - привычки , не знания , неведения , не представления о .... .

Роберт

Огромная - как между верной и неверной дорогой.

Александр Горбач

Конечно есть. Организация материи может быть другой. Мы ведь воспринимаем жизнь только в белковом варианте.

Чеширский Кот

то что есть то точно !!на счет того что она другая сильно сомневаюсь !1ну разве что она создано искуственно !!!

Морок

как сказал князь Будда, вселенная безгранична, так почему там не быть молочным рекам с кисельными берегами

Морок

это говорит о том что конечно есть

Ольга Смирнова

микробы,плесень и грибы😀

Морок

Разумная я имею ввиду, мы же как то на этой планете появиль, а она для нас чужая

Ольга Смирнова

мы сами виноваты....все испортили....

Морок

Нет, солнце для нас слишком яркое, гравитация великовата, в общем перечислять долго

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы во Вселенной не одни,
Ещё есть кто-то рядом с нами.
Скорей всего, молчат они,
Как мы не говорим с клопами.

Гр
Грейсвандир

...достаточно уже того, что другая жизнь есть)... а что касается Вселенной - то это она для нас, а не мы для нее)

Ольга Смирнова

Как хотите, так и смотрите))))

Александр Кобликофф

а есть разница есть ли жизнь на марсе или нет там жизни и вообще есть ли марс или это всё галлаграма такая

Ольга Смирнова

да в принципе никакой,но интересно

Светлана Евтушенко

есть - люди работают на длинномерах, в шахтах ,у печей. любят крепко крепко. другая жизнь - кто не согласен?

Ольга Смирнова

В таком случае -каждая жизнь она другая

Салима Сыздыкова

вы все сговорились что ли?? мы же не ученые, которые занимаются изучением этих вопросов! откуда нам знать?

Торговецчернымдеревом

Должна быть. Было бы странно думать, что в триллиардах звездных систем не встречаются жизненные формы.

An
Ant

смотря что такое вселенное) в последнее время сомневаюсь, что она вообще есть в общепринятом понятии

An
Ant

в таком случае, жизнь муравьев на земле уже другая жизнь

М(
Миляуша (Таже)

у гагарина нужно было спросить .а его упичужили в казанскую психушку.наверное.он имел что-то сказать.

Олег Иванченко

Есть и много. формы Жизни разные. Вот к примеру Муравьи живут и даже не знают что существует Человек.

Олег Иванченко

Еще пример Гусеница живет и не знает что скоро будет Бабочкой.

Ольга Смирнова

Что то вас на ботанике пробило

Олег Иванченко

Так вопрос такой был. а вселенных много и жизней тоже.

Михаил Востепаненко

Если вселенная бесконечна, то и жизнь во вселенной тоже бесконечна. От микробов до Великого разума.