Ольга Смирнова

есть ли другая жизнь во вселенной?

Ответы · страница 6
Ольга Гашева

Есть ли на вашем теле жизнь микробов??? Есть ....но люди этого не замечают ....почти ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Только мы! Если только где-нибудь за несколько миллиардов световых лет 😄 😄 😄

Ольга Смирнова

Естественно, вселенная то огромная! !!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В пределах домигаемости, - жизни нет!

Ольга Смирнова

Во вселенной много галактик помимо нашей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До ближайшей галактики, вы успеете, родиться, состариться и умереть!

Ольга Смирнова

Технологии не стоят на месте, все потихоньку развивается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ваша жизнь успеет закончится и моя!

Ольга Смирнова

Да и ладно с этой внеземной жизнью, нам и со своей надо разобраться! !!!

Евгений Зяблицев

есть это жизнь отличающаяся от той которой мы живем во лжи не любви и не доверии

Владимир Ольшанский

Наверняка и эта жизнь точно разумная,если в контакт с нами не спешат вступать...

Александр Луньков

Пока что это загадка, но если ее не окажется, то это будет еще большей загадкой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Бывшая! Так мозг выносит, у нас ребёнок со вселенной, Лена зовут...Всё лена...

Ольга Смирнова

пусть выносит-зато не скучно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, НЕ КИПИТ, ВЧЕРА С РАБОТЫ ХОТЕЛИ УВОЛТЬЬ, ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА....еЛН ДЕВКИ СЕКСОМ ОТВЕЛИ МЕГЯ ОТ НАСТОЯЩЕГО!))

Ольга Смирнова

не поняла-кто кого у вас там на работе развлекал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сам не понял))) Эх! На работе ....я Ди-жи не кто не знает)))Меня не пригласили!

Ольга Смирнова

ни чего не понимаю,но самое наверное главное-что в итоге не уволили!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, главное , главная, не важно, эо дти! А они у нас лутшие!

Алексей Кленков

берешь Ольгу Смирнову...забрасываешь её на луну....и появляется другая жизнь...

Ольга Смирнова

Нужно определиться с методом перемещения броски, плаванье, полет....?

Алексей Кленков

ненедо забывать про акваланг

Ольга Смирнова

Еще в запасе остается ступа и повело 🙂

Улугбек

Если она зародилась на нашей планете, почему бы не завестись ей и на другой!!!

Улугбек

🤝 😌 🙋‍♂️

Валерий Герасимов

Она может быть даже на Земле....Просто нам о ней абсолютно ни чего не известно

Nickson.

нет,это просто люди не могут что то объяснить и придумывают всякие сказки ....

Ольга Савенкова

духовная сфера -намного выше нашей (Бог, ангелы, архангел, серафимы, херувимы

Александр Гончаров

ну если мы не видем и не можем обяснить это не значит что этого не существует

Cezar Gujejiani

na etu temu ves nauka golovu lamaet i ne mogut atvetit teoriticheski vazmozhna a tak ne dumaiu ato v biblie ili v kurane napisalibi ab etom

Николай Маурин

До сих пор человечество не может ответить на вопрос одни ли мы во Вселенной?

Ольга Смирнова

Кратенько...наверное есть....может другие.не такие как мы.но есть

Николай Маурин

как вы думаете они развитие нас

Александр Третьяков

Да у нас на планете и то есть, а мы не модем с ней по- нормальному связаться...

Константин Марсов

Скорее всего, кроме нас никого во Вселенной нет. Но не исключено и обратное.

Сергей Прокопьев

Наука над этим вопросом работает, только вряд ли будет ответ в нашем разуме

Анатолий Лисицын

Не знаю как там во вселенной, а тут вот рядом есть ...и совсем другая жизнь....

Анатолий Лисицын

Да да забавно...и почти все гуманоиды...

Ольга Смирнова

Ой.подальше от них.а то заменят .одурят!

Забайкалец

есть, поройтесь в инете. уже около 30 планет есть с подобными данными земли

Эс
Эстер

не только во вселенной , возьми ту же Австралию, Новую зеландию, Канаду... 😞