Д☆
Добрый ☆ День

Как объяснить жене, что альфа самцы не моют посуду? ))

Ответы
Ольга Березина

Жена не обьяснила..что альфа-самцы тогда кормят свою семью в ресторане)))и столько раз-сколько ему не хочется мыть посуду дома))))

Lady Winter 🇷🇺

Очень просто, даже слов не надо. Молча купите посудомоечную машину и молча же ее установите. Все. Миссия альфы выполнена!

Сергей К.

Из-за 2-3 тарелок?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!!!! Альфа же! Как сказал так и будет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У альфа самцов самочки, они и не готовят, а кушают в ресторанах. Так что, симметрично.

Наталия

Альфа самцу иногда бы самому оторвать свою ж... и пойти на кухню, убрать за собой.

Сергей К.

в современном мире все больше и больше одиноких женщин ... потому что слишком самодостаточные ... а нужно как раньше за мужика держатся

Наталия

Ой, да Вы что? Только, вот, альфа самцы пошли какие-то не такие...больше изображающие из себя что-то..)

Сергей К.

Ну это издержки современного отношения женщин к мужчинам ... слишком высоко планку задирают ... а мужики уже и пить стали в разы меньше и гуляют не так как раньше ... а женщинам все мало ...

Наталия

А мужики уже и женские шмутки напяливают, и джинсиками ножки обтягивают, и волосы в косички плетут, тьфу.

Сергей К.

ну это есть такое среди молодежи ... сыну 20 лет так вот он одевается нормально как мужчина молодой ... спортсмен высокий разворот плеч такой что сразу видно ...не спорю молодежь непонятно одевается особенно парни ...но пройдет время - перебесятся и после 30 лет станут нормальную мужскую одежду носить ...

Ирина Авдеева

Просто жена должна объяснить Вам что альфа самки не готовят еду (шутка)

Ин
Инна

Сначала надо таковым стать))) Тогда ничего объяснять не придется😁

Li
Lilit

альфа-самцы никому ничо не объясняют, так что, иди посуду мой🤣

Татьяна *

Только так:у альфасамцов целый гарем, который он легко содержит

Светлана Булавина

они дают деньги на супер-посудомойку всего лишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

А жена царя ,значит......,--ни царица?........Офигеть!....Ты подменяешь понятия!!!!

Сергей К.

У царя могут быть не только царицы ...

Светлана Булавина

тогда приглашай!!!!Пусть убирают за тобой!

Niherasebeblia

а посудомоечная машина это для большой семьи***это которая размером со стиралку! а есть небольшие "холостяцкие "посудомойки размером немного больше микроволновки!

Мирослав Бороздин

можно есть из одноразовой посуды...мне моя так говорит...

Ольга Мерлина

Ещё и пуговицы не пришивают и носки не стирают...

Д☆
Добрый ☆ День

Машинка есть

Ольга Мерлина

Так и жены не надо, и объяснять никому ничего не надо. Свободная жизнь с машинками.

Павел Пахин

👍не надо ! Заставит тарелки вылизыаать 😂

Ле
Лета

купите ей посудомоечную машину, она поверит)

Сергей К.

из-за 2-3 тарелок машину покупать ? ... ручками помоет не барыня

Ле
Лета

так все альфа-самцы делают, я к тому)

Сергей К.

🤣 я необычный

Ле
Лета

а,пассив)

Сергей К.

тьфу тьфу тьфу ... вы о чем ? ... я нормальный мужчина ... что то у вас мысли совсем не о том и вопрос шутка

Ле
Лета

ага-ага)

Elena.....

Вы же мужчина, вам ещё разъяснять надо?)

Дима Бабкин

Просто купить посудомойку. (Либо машину либо женщину)

Лаяза

но они покупают посудомоечную машину

Сергей К.

счас из-за 2-3 тарелок?

Лаяза

нуу, тогда Вы не альфа-самец

Ваша Маша

В таком случае альфа самцы и не едят.

Ел
Елена

Не моют - научим ,не хотят - заставим.

Сергей К.

Логика интересная ... но понятная

Ел
Елена

В следствии присутствия у мужчин интеллекта процесс дрессуры усложняется!)))

Сергей К.

Зато мужика просчитать гораздо проще

Ел
Елена

Чем тигра?

Сергей К.

Тигр животное ...

Лариса Мельникова

тогда он просто мудозвон, а не самец

Realistka

альфа-самке это лучше не объяснять.

Сергей К.

🤣 👍ага

Натали Наталья

🤣🤣🤣 сложнейшая проблема)))))