Анатолий Егоров

"Психология нищих - получать образование для того, чтобы в будущем больше зарабатывать. Нет! Зарабатывай сегодня, а то потом ни того ни дру?

Ответы
Наталья Иванова

Санитарка в поликлинике зарабатывает 7-12 тысяч,врач--(с недавних времён) 50-60 тысяч...Есть разница? А учиться стоило не только для того,чтобы была такая разница в зарплате,но и чтобы провести шесть лет в жизни,в период формирования психики и кругозора,в среде интеллигентных и в высшей степени образованных людей.Чтобы правильно сформировался характер,взгляды и навыки общения с людьми.

Анатолий Егоров

Это не мои слова, это - Ротшильд! Просто фраза полностью не вошла.

Наталья Иванова

Ну...им Ротшильдам наверное виднее... 😉 А я изложила своё мнение.

Анатолий Егоров

😉 Согласен!

Анна *

Психология тупых то о чем ты говоришь Как ты будешь учиться так ты будешь жить Главное учиться тому что в жизни пригодиться

Анатолий Егоров

Во-первых, спасибо Вам, что мы уже на "ты". Во-вторых, это не мои слова, а Ротшильда, знаете такого миллиардера и правителя мира? В - третьих, у меня школа - с золотой медалью, институт технический и академия гуманитарная с отличием, и в свои 47 я не нужен здесь никому со своими знаниями и опытом! И в - четвертых, Маргарита, Вы хотя бы писали бы без ошибок. Извиняюсь заранее, что принес Вам такие раздражения!

Анна *

Ну если ты такой умный то почему не богатый ? Во вторых мы не в школе на диктанте чтоб запятые правильно ставить и не на преме у королевы чтобы соблюдать этикет и делать реверансы Здесь демократическое общение людей разного социального статуса а насчет "раздражений" милый мой филолог так это Вас раздражает мое нежелание соблюдать формальности и орфографию Если считаете себя кладезем знаний едьте за кордон Мозги всегда в цене Я вот живу в Америке Вперед к заветной цели вместо того чтоб ныть и раздражаться по пустякам

Анатолий Егоров

Слышь ты, вонь пендосовская, я -то не ною, демократичная ты наша! Во-первых, я и задал этот вопрос соответственно, чтобы узнать мнение разных слоев населения, разного возраста. Во-вторых, и говорю, что в чем-то согласен с этим самым Ротшильдом, т.к. да - такой умный, но не богатый! В-третьих, в свое время, в 93 и 2004 годах - мне были два вызова в Канаду, сразу давали и престижную работу, и дом и все остальное, лишь бы выехал туда. И, в-четвертых, не тебе мне мораль читать и оскорблять! И еще напомню: ты относишься к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, - закон жизни!!! И еще - пшла вон, чтоб я тебя не слышал и не видел больше!

Галина Тюкавкина

Подскажите рецепт, как хорошо зарабатывать без образования ( криминальные заработки не в счет)

Анатолий Егоров

это не я сказал, это Ротшильд, один из миллиардеров и правителей мира.

Галина Тюкавкина

значит не знаете рецепта?

Анатолий Егоров

я не знаю, т.к. у самого 2 верхних образования! Но скажу так, те мои знакомые, кто 8 классов в те времена закончил и совсем не учились потом, а начали заниматься бизнесом (купля-продажа земли, ларьки, магазинчики и т.п.), они сейчас на коне! А я со своими высшими с отличием - никому и никуда не нужен... .

Галина Тюкавкина

Не отчаивайтесь, выше самооценку! Не всем же продавать, кто-то и покупать должен. Я тоже не знаю рецепта войти в списки журнала Фобс, живем с мужем, работаем, но детям высшее образование дали, а куда сейчас без него.

Анатолий Егоров

Спасибо!

Ирина Коваль

врачи - без образования, инженеры - без образования. И все только деньги зарабатывают?

Ирина Коваль

Я с одним высшим и всю жизнь работаю по специальности!

Анатолий Егоров

Согласен, но первый институт, технический, я закончил в 93 году, у власти пьян, который закрыл все фабрики и заводы, всего чуть поработал по специальности... . Второе высшее - в 2003, начал работать по этой специальности с 2000, работал 13 лет, теперь не нужен по возрасту, либо с очень маленькой для мужика, тем более в этой Москве, зарплатой! А чаще всего - не берут по возрасту, не смотря ни на опыт, не смотря на знания! Теперь приходится даже водителем такси работать. Видно прав Ротшильд, как не печально! Либо судьба такой!

Ирина Коваль

Удачи!

Анатолий Егоров

Аналогично!

Ирина Коваль

спасибо

Анжела Амро

не согласна. образование получать необходимо для гармоничного развития личности.

Ирина Шумакова

Это не правильно, класть кирпичи то же нужно научиться

Анатолий Егоров

кирпичи золотые?

Ирина Шумакова

Нет, самые обыкновенные

Анатолий Егоров

но что-то каменщики нынче не особо много и получают.

Аринка

я училась.чтобы заниматься делом .которое нравится

Анатолий Егоров

это не я сказал, это Ротшильд.

Аринка

без заразницы.Значит.несмотря на бешеные бабки.дяденька недополучип г чего-то

Анатолий Егоров

а мне кажется это его слово говорит об одном, не надо быть грамотным, умным, понимающим, рассудительным, - ведь глупцами, баранами легче управлять!!! Мне кажется это что-то из всемирного заговора 300-т, или что-то в этом роде!

Аринка

так управлять пытается он. А нам надо мозги иметь и не подчиняться . И эт о тоже образование

Анатолий Егоров

Вот именно, Ирина! По-этому, он изначально уже оскорбляет людей, тянущихся к знаниям, учебе, называя их, что это психология нищих. Вот в этом то и ответ.

Аринка

а мы и не нищие

Нина Ганичкина

Психология нищих- зарабатывать, богатых- получать.

Анатолий Егоров

Это афоризм Ротшильда, повторюсь, а то не вошло в вопросник: "Психология нищих - получать образование для того, чтобы в будущем больше зарабатывать денег! Полная бредятина! Психология богатых - зарабатывай сегодня, сейчас! Без образования, без связей, а то потом ни того ни другого не будет!" Согласны ли Вы с этим?

Нина Ганичкина

Скорее, нет, чем да.Взять хотя бы судьбу Ломоносова.А ещё говорят, что нищета-это состояние души, а бедность- кошелька.

Наталья Егорова

Все это сводится к сегодняшнему лозунгу "Живи сегодня ". Будь предприимчив сегодня.

Мария Гришина

в 6-10 еще никто не работает----он учится и учится

Надежда Гельвих

конечно без работы и без денег делать нечего

Ве
Вера

Начиная с раннего школьного возраста?

Н@
Незнакомка @@@

от тюрьмы и сумы не зарекайся

Лидия Черненко

Интересно, но я уже не игрок!

Светлана Янаева

НЕ ПОЙМЕШЬ СЕЙЧАС ЧТО ЛУЧШЕ.

Боже Вiльна

😮 ох нифигассе учитель!! 👿

Анатолий Егоров

это не я сказал, цитирую Ротшильда. Просто в вопросник полностью не влез вопрос.

Боже Вiльна

всяких там Ротшильдов нефиг цитировать, пусть гниют себе спокойно

Анатолий Егоров

так он же живет и благоденствует и учит нас, как жить. Урод!

Боже Вiльна

меня он не учит, видно, я необучаемая))

Анатолий Егоров

везет же людям! можно позавидовать.

Наталья Егорова

Вы имеете в виду "корочки" ?

Чернышева Ольга

не знаю, ни была нищей.