Сергей Кузнецов

Кто любит французских бульдогов, отзовитесь

Ответы
Зоя Волчанина

собаки и кошки не моя тема за ними нужен хороший уход вообщем это не для меня

Ника Лика

Я даже не знаю о чем речь.Как они хоть выглядят.

Юлия Матвеева

я))) такие милые собаки) себе хочу такого)

Олег Поддымников

Дуб я в бульдогах у меня дворняга

I Am Keeni

я не люблю, по этому не отзовусь

Анна Кузменко

не, я к ним спокойно отношусь

Татьяна Жорова

Я просто всех собак уважаю

Татьяна Жорова

Нет у него никакой аллергии, в детстве во всю играл с живностью, а своим детям отказывает в такой возможности

Сергей Кузнецов

а чем аргументирует? или просто: "Я СКАЗАЛ НЕТ"?

Сергей Кузнецов

могу тогда только Вам посочувствовать..... если Вы, конечно, очень любите животных

Сергей Кузнецов

это точно.... животинка, особенно собака - никогда не предаст, в отличие от человека

Сергей Кузнецов

у меня даже до развода с женой дело доходило, а вот собака наша не дала этому "ходу" (любит нас одинаково сильно и "сказала" либо вы вдвоем, либо я "ничья"... это нас с супругой снова сблизило и мы восстановили отношения

Алексей Федореев

зоофилы любят ))) простите

Сергей Кузнецов

к нам сегодня приходил некропедозоофил.... мертвых маленьких зверющек он с собою приносил.... Вы про это?

Сергей Кузнецов

а я про живых и добрых (братьях наших меньших)

Василина Сметанина

Мне нравятся все собаки.

Larisкa Zanoza

только английских...увы

Жанара Токтоназарова

Ne videla ih no vse sobaki takie milye...

Елена Фёдорова

нравятся бульдоги все

Улан Тастанов

нууу, вообще собак ))

Сергей Кузнецов

моя бульдога всегда со мной рядом

Александр Сосин

предпочитаю котов.

Сергей Кузнецов

французы: он(а) тоже предпочитают котят, но только "своих" (от своей кошки-подружки).... при всей своей дружелюбности может и укусить, если к котятам полезет посторонний

Наталья Оказина

у меня был раньше..

Галина Фадеева

У МЕНЯ ЧИХУАШКА

Константин Рязанов

не они хропят

Сергей Кузнецов

прошу изменить УК... ввести поправку или прим в статью преднамеренное убийство (если это теща - то не больше 3 лет и условно)

Сергей Кузнецов

а в некоторых случаях - поощрение в размере 10 тещиных пенсий (ну типа, чтоб на похороны хватило)

Сергей Кузнецов

я уже согласен на единовременное пособие, да хрен с ним - сам похороню..... нет уже больше нормативных слов

Сергей Кузнецов

меня все время тревожит одна мысль: откладывать деньги на похороны тещи или нет? как объяснить жене это? (она - ТЫ ЖДЕШЬ СМЕРТИ МОЕЙ МАМЫ?)...... а не отложи - "А ТЫ О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛ?

Сергей Кузнецов

начали за собак, а закончили "суками"

Елена Дужинская

Гадость

Сергей Кузнецов

нет, Вы путаете с бультерьером.....

Елена Дужинская

Я неплохо разбираюсь в породах. Просто не люблю маленьких

Сергей Кузнецов

а я просто люблю животных (и собак в их числе).... у меня сейчас: хомячки (джугарики), попугаи (карела), шиншилка, два декоративных кролика, аквариум на 200 литров (перечислять не стану кто там водится - слишком долго), три собаки: французиха (домашняя), ризен (охранник), дворняга (тёщина любовь).... три кошака (все "дворняги", хочу майн-куна, но пока только "хочу"

Елена Дужинская

Вот это зоопарк! Поздравляю! Удачи!

Сергей Кузнецов

хочу еще белочку, но супруга говорит, что это у меня уже "белочка".... просто место в доме пока не могу для белки подобрать, а так бы уже завел

Тело И Еще Много Чего

Педики

Сергей Кузнецов

залепи дуло, выпиздыш козий, еще один твой писк на продоле....

Сергей Кузнецов

так ты еще и сосешь?... с параши хули поднялся, малыш?

Тело И Еще Много Чего

ебаный гомосек иди на хуй отдохни

Тело И Еще Много Чего

еблан ты гребаный иди проспись сначала пердак свой подмой ебать буду

Сергей Кузнецов

в натуре, ты "Тело" и "еще много чего" тебе у параши раскажут

Татьяна Потапова

не я)