Иван Петров

Что сильнее - молитвы или гороскопы?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитвы к Создателю и Вседержителю:Книга пророка Исаии, Глава 47 ●11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь. ●12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. ●13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и ЗВЕЗДОЧЁТЫ и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. ●14 Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. ●15 Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя. (Синодальная Библия)

Ва
Варвара

Гороскопы не на пустом месте появились. Это звезды, Вселенная, природные явления.
Молитву так же можно отнести к высшим силам.
Поэтому сложно выбрать. Скорей, друг друга дополняют.

Владимир Строганов

Гороскоп это карта путешествия вашей жизни. Решать вам, куда идти. Да и молимся мы не правильно, все просим чего то.

Nigga Ball

🥴

Владимир Ананичев

Конечно же, молитвы. Молитвы всегда одни и те же. А гороскопы каждый день новые придумывают.

Она

Гороскоп если натальный, то это данность. Молитва это просьба об улучшении данности

Евгений Во-Ин

если молитвы воспримать как самосозерцание - наверное полезнее

Алекс Венцель

Сильнее адекватные действия согласно сложившейся обстановки...

Ps
Psihodelik_Enot

Во что больше верется и куда больше энергии напровляется )

Та
Татьяна

И вы во все это верите? Может ещё на картах "таро" погадать?

Oleg

Молитвы для меня. Гороскопы я вообще не знаю

Му
Мурзо4Ka

Сильней ромашки и монетки нет ничего)))

Nigga Ball

У меня был вопрос про монетку.

Му
Мурзо4Ka

Не знаю, не видела))

Nigga Ball

Орёл - трахаемся, решка - перебрасываем.

Му
Мурзо4Ka

У меня не из этой коллекции монетка)))

Lаzy

Считаю, что и то и другое- безполезное.

Красное Солнышко

Если у вас два бога, то один из них бес!

Между Двух Миров

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Nigga Ball

😁

Между Двух Миров

Слишком молод. чтобы знать разницу )

Cветлана

Ну в гороскопах хоть доля правды есть

🇷🇺Anna😊

две разные вещи, и та и другая чепуха.

Игорь Морозов

Тот же хрен но только в профиль !👌

Фр
Фрустра́ция

Молитвы от души своими словами

Фр
Фрустра́ция

Открой свои чакры

Фр
Фрустра́ция

Главное ум раскрой

Фр
Фрустра́ция

Иногда помогает не тупить

Nigga Ball

🤗

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То, что имеет над тобою власть

Комета

Молитвы. Гороскопы -это шутка