Аделина Свабода

Мне не хватает чего- то. То- ли теплых и душевных разговоров, то- ли какого- то совместного идиотизма. А вам шо больше по нраву приходится?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. Самые чудовищные глупости в своей жизни я всегда совершал, отлично сознавая, что делаю не что-нибудь, а именно чудовищную глупость. Сознавать-то сознаю, но не останавливаюсь, а лишь завороженно наблюдаю за собственными действиями как бы со стороны, словно не мне предстоит потом расхлебывать последствия. Кролик и удав в одном лице, провокатор и жертва провокации, сам себе наказание!
Тому, кто хочет быть всеобщим любимцем, лучше заранее обзавестись множеством мелких, безобидных, желательно, забавных пороков.

Аделина Свабода

Ах вы хотите быть всеобщим любимцем?

Эдуард Щиголев(Липецк)

я и так любимец)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Люди меня любят..

Аделина Свабода

Прекрасно)

Анна

Когда как.... Чаще хочется идиотизма, поскольку так много вокруг унылых, злых, погруженных в себя людей.... Но иногда очень не хватает и теплых разговоров, когда можно спокойно обсудить все на свете и даже то, в чем себе не всегда найдешь силы признаться..

Аделина Свабода

В чём себе не признаёшься?

Анна

Есть некоторые моменты...

Аделина Свабода

Давай об них поговорим?

Анна

Не сейчас

Аделина Свабода

Через пару минут я буду готова тебя выслушать)

Анна

)))

Аделина Свабода

Соберись!

Tolia Ukop

Тебе нехватает как и любому человеку Божественной любви! Такая любовь дается Богом человеку за особые дела! Ни один человек на земле тебе ее не в силах дать! Мне по нраву Царское православие единственный путь к спасению! Других не существует!

Аделина Свабода

интересно

Социальный Экспериментатор

Мне не хватает чего- то. То- ли теплых и душевных разговоров, то- ли какого- то совместного идиотизма. А вам шо больше по нраву приходится?

Aleksandr Antonenok

идиотизм это именно то , чем я владею в совершенстве ))) чёрный пояс блин... и пятый разряд ... и далай лама за советами приходит иногда .... ))

Аделина Свабода

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Aleksandr Antonenok

ну так ...

Aleksandr Antonenok

Э как ...

Aleksandr Antonenok

он оно чё ))

Юрий Буторин

Вы идеально дополняете друг друга
Кому-кому, а вам идёт:
Смешной прикольный идиот
И дурочка, серьезная подруга.

Аделина Свабода

Ахахахаха, спасибо)

Дуся Львовна

А хорошо бы совместить! После совместного идиотизма так душевненько поговорить за чашечкой чая.....

Аделина Свабода

А вы что?

Дуся Львовна

А я буду контролировать процесс.

Аделина Свабода

Он че

Дуся Львовна

И он че, а я - ниче....

Аделина Свабода

Ну ню

Владимир Новиков

И того и другого хочется особенно весной. Голову сносит окончательно после зимней спячки

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Тебе!) прошу Тебя! Возьми трубку! Я соскучился очень! Не сердись на меня! Пожалуйста!

Аделина Свабода

Я её уже взяла.

Дм
Дмитрий

Совместный идеотизм нас уже давно всех накрыл, вот и тыримся поговорить по душам)))

Дм
Дмитрий

Посуду помыть???

Аделина Свабода

Пол, и всё такое)

Дм
Дмитрий

Да нет спасибо, я как нибуть на стройке прокантуюсь

Аделина Свабода

Ахахаха! И это конечно тоже! Не ставь границы на уборке)

Аделина Свабода

Быть добру! Это ты правильно написал!

Хранитель Семени:-)

По опыту, иногда совместный идиотизм переходит в стадию душевных разговоров;-)

Аделина Свабода

Часто?

Хранитель Семени:-)

Нет, но имеет место быть;-)

/q
/q/1035573486

Ой, а я и то, и другое люблю) Но они должны быть именно совместными) Привет))

Аделина Свабода

Ахахаха) я такие операции тоже умею делать) однажды другу ногу вскрывала и гной выдавливала. У него лапа большая, он купил себе маленькие ботинки, натер. Сначала ему в больнице миниоперацию делали, потом я дома. Его жена смотрела с отвращением. А мне придумалось, кто, если не я?)) не мучится же ему до другого дня. А раньше я трусиха была. Крови боялась

/q
/q/1035573486

А я как-то себе палец вскрывал))) Да если есть возможность и если не страшно, то лучше не ждать. Фиг его знает, попадёт гной в кровь и трындец))

Аделина Свабода

А я рукой держалась за машину, а мама дверь в машине закрыла, ну я руку и высунула, рваные раны на пальцах долго заживали. От боли помню несколько ночей спать немогла.

/q
/q/1035573486

О, мне тоже как-то пальцы придавили так, что я чуть без двух не остался)))

Аделина Свабода

Ну от ты меня понимаешь тада)

Александр Конев

предлагаю совместный идиотизм. а когда выдохнемся душевный разговор 😄

Аделина Свабода

) бяру

Георгий Берёзкин

Вообще, люблю побеседовать... Уж не знаю, идиотизм это или задушевность...

Аделина Свабода

Сколько дум в процентной соотносительности дня по сто процентному курсу?

Георгий Берёзкин

У меня сейчас новый проект зреет, я его думаю постоянно, процентов на 50... Остальное обыденные, бытовые думы...

Аделина Свабода

)) то не Думы, а автопилот

Георгий Берёзкин

Как сказать... Автопилот был бы все время одинаков...

Аделина Свабода

Да так и сказать, что осознанно мы совершаем гораздо меньше, чем неосознанно

Игорь Храмков

Ну ты мать даёшь 😂😂😂конечно придурь да ещё и коллективная ))) 👍

Аделина Свабода

Или дурь?

Игорь Храмков

Ну честно завязал но да

Тимофей Казаков

Как говорил тов. Винни Пух - " Того и другого и можно без хлеба".😀😉

Виктор Красильников

идиотизм тоже надо поддерживать, надо просто знать, где что применять

Вл
Влад

И то, и другое, но оба в меру. Сейчас идиотизма чё-то не хватает...

Жан Поль Бельмондо

совместный идиотизм вещь шикарная))) соглашусь с вами пожалуй))