Та
Татьяна

Чувство такта......оно ведь,как группа крови-от рождения?👌

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего. Я в 21 год, после армии, впервые познакомился со своим двоюродным дедом - офицером советской армии, командиром роты автобата, доехавшим на полуторке до Берлина, сыном дворянина-офицера царской армии. Так я поразился тому, как мы с ним похожи внешне, характером, темпераментом, спокойствием, тактом. Больше я ни на кого из родственников так не был похож! Но ведь, он меня не воспитывал, мы с ним даже не виделись ( он был репрессирован после войны и сослан на север)..

Надежда Ивлева

Работать надо над собой.если хочешь быть человеком.а не животным😬

Та
Татьяна

О как!?🤔

Надежда Ивлева

всему всегда можно научиться,если Хочешь😀

Марат Балакбаев

Можно прикинуться, а кровь не поменяешь.

Та
Татьяна

все тайное рано или поздно становится явным...

Владимир Илюхин

Да, но и правила имеют значение)

А В.

))

Виктория Шульженко

Все идет с семьи и воспитания.

Та
Татьяна

Это тоже не мало важно....Не спорю....👌

Виктория Шульженко

Не у всех это проявляеться генетически.