Василий Ермолин

Едет уставший мужик с работы и думает: - «Жизнь – тоска, начальник – придирается, жена – пилит, здоровье - никчёмное, дети – не слушаются, зарплата - маленькая, машина – сломалась… » И что будет?

Ответы
Лиора Орли

За спиной ангел записывает мысли и думает...,, Все перечислил, ничего не просил... Значит все ему нравится...,, Ничего хорошего не будет.

Татьяна Черненкова

Всё так и будет ! У Ангела ~ хранителя это записано , как желание...Поэтому , надо посторожнее с мыслями 🤷‍♀️ 😉

Александр

Всё исполнится. Строго по надиктованному им списку.

Алевтина

Поспит, отдохнёт и ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Василий Ермолин

За его спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: - Так, жизнь – тоска, начальник – придирается, жена – пилит, здоровье - никчёмное, дети – не слушаются, зарплата - маленькая, машина – сломалась… Вздыхает Ангел и недоумевает: - «Каждый раз одно и то же просит! Ну, ладно, раз просит – надо исполнять!»

Алевтина

Может быть, а может и не быть😁

Ирина

А можно втихоря поржать ?

Василий Ермолин

Что близко!

Ирина

Нет. Наоборот. Незнакомо.

Rima Kravcenko

жизни продолжение

Василий Ермолин

За его спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: - Так, жизнь – тоска, начальник – придирается, жена – пилит, здоровье - никчёмное, дети – не слушаются, зарплата - маленькая, машина – сломалась… Вздыхает Ангел и недоумевает: - «Каждый раз одно и то же просит! Ну, ладно, раз просит – надо исполнять!»

Rima Kravcenko

убедился Ангел

Александр Грызлов

Поест и уснет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так т будет