Rick Sánchez

Толерантность ко всему настолько захватила мир, что скоро умных людей будут сажать за оскорбления чувств дебилов?

Ответы
Дмитрий

Толерантность это величайшее заблуждение. Почему люди должны теперь, для чего, для кого? Почему должны испытывать дискомфорт живя в стране с дикарями живущими по животным инстинктам и не соблюдающими внутренние порядки страны. На геев, лесби, трансов мне плевать, они меня не трогают я их не трогаю. Не красиво ковыряться в чужих трусах, одно и то же что вмешаться в взаимоотношения парня и девушки, которых вы не знаете. Лучше уж так нежели дибилы, быдлятина и животные неадкваты, как например сейчас в Европе с мигрантами

Пелагея Дзюба

Если помнить заповеди Божии, то Ваша толерантность не станет ГОРДЫНЕЙ, ибо Вы будете понимать, что все, что дано ЧЕЛОВЕКУ - не личная заслуга каждого из нас, а промысел Бога. К сожалению, в наши дни много умных живут НЕГАТИВОМ и добра не видят...

Пелагея Дзюба

Я ВАМ, молодой человек, не подруга. И обращение на "ТЫ" - это уже хамство. Живите как Вам нравится. Вы задали вопрос мне. Поэтому я обязана сказать свое мнение и не подстраиваться к Вашим тараканам. Я старше Вас. И точно знаю, что ДЕНЬГИ и ДЕТИ далеко не одно и то же. Оглянитесь на тех, кого в одно мгновения оставила без денег и жилья и вообще без всего, что человек создал за свою жизнь, ВОЙНА В ДОНБАССЕ.

Rick Sánchez

Не одно и тоже. Ребёнка заделать ума много не надо. А вот обеспечить, воспитать, выучить, дать крышу над головой, когда ему 20+ будет, для этого нужно очень много сил и средств. А просто родить и пусть дёргается как хочет это не правильно. Нищеёбщины в стране хватает. А обращение на "ты" не оскорбление. Я обращаюсь не к вам, а конкретно к тебе

Пелагея Дзюба

Но Вас же родили и вырастили!!!!!!!!!!!!!!! Нет, молодой человек, Вы не мужчина, если боитесь вырастить наследника. Живите как Вам нравится, Бог каждому из нас дал ВЫБОР. Вас уже никто не переубедит. Но ЖИЗНЬ учит и испытывает каждого. Пусть у Вас все будет хорошо.

Rick Sánchez

И что что меня родили? Ни образования не дали, ни крыши над головой, а наследовал я только кредиты из семизначных цифр! Лучше бы меня вообще не рожали, обошёлся бы. Бога нет. И дьявола нет. А вся эта религия лишь очередной рычаг управления массами. А выбор лишь иллюзия.

Пелагея Дзюба

Вы хотите легкой жизни чужими руками? Вы инвалид? Вы в школу ходили? У Вас было трудное детство? Вы взрослый человек, работайте и своими руками стройте свой замок. Никому из нас никто ничего не должны никому. А воспитанные дети смогут получить образование и быть счастливыми и родителей радовать. ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАХ, а мое - в моих детях и внуках Мне не нужны замки и лимузины, чтобы радоваться жизни по промыслу Бога. И мной не нужно управлять,т.к. я живу своим трудом. Даже в данный момент, когда ВОЙНА лишила меня и дочь жилья и вообще всего заработанного, -это не причина злиться на весь мир и искать виноватых. ЖИЗНЬ продолжается. Слава Богу!

Се
Сежок

Понятие подмениваются и смысл утрачивается ! И этот смысл доводится к простому народу как обязательное к исполнению.. Законники живут по другим принципам и терпимости у них нет . Давят народ. не воспринимая толерантности

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Rick Sánchez

В общем суть ты понял

Belich Roman

медицина... ;-))

Елизавета Синипалова

Русские не сдаются,прорвёмся и не дождутся.Мы непобедимы.А дураков везде хватает.В некоторых случаях лучшие промолчать.А закон бумеранга никто не отменял.Каждый ответит за свои поступки.

Rick Sánchez

Сдались мы... В 90е нас так нагнули, что до сих пор голову из жопы вытащить не можем! Остались только терпилоиды и и пофигисты

Елизавета Синипалова

Ну если вы себя к таким относите,это ваше право.Но других не стоит по себе судить.

Александр Kãlis

Толерантность придумана жыдами ,для внедрения во все слои общества ..делать гадости ,И тебе ничего не будет за это ,Будем БИОМАСИТЬ .толерантов

Маша

Эта чёрная пена скоро сойдёт .... уже было такое в революцию , аристокра́тия бесилась ,а как мы знаем что история развивается по спирали )))

Rick Sánchez

Когда ж она сойдёт? Я наверное не доживу

Маша

Да что Вы ,русским все новшества из-за бугра всегда в забавную новинку ,побалуются и надоест ((((

Валия *************

Возможно. Нужно подбирать правильные слова для особо одарённых, без оскорблений тоже самое можно выразить куда красноречивее

Людмила Свиридова

Я скорблю по этому поводу .И впервые встречаю такое мнение как у вас .Такое впечатление ,что ЭТИ НЕЧТО,всем нравятся .

Наталья Борисова

Это и происходит. Проститутки засаживают своих клиентов, парень, заступившийся за оскорбленную женщину, осужден

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все-таки, толерантность к дебилоидам ни к чему, она ведёт к вырождению человеческого рода.

Rick Sánchez

Мне 28,не такой уж я старый. Мне это не интересно от слова совсем. Мне интересны компы, новые технологи, новые литографические карты кремниевых слоев современных процессоров и возможности. И мне совершенно не интересно кто кому присунул, кто от кого залетел, у какой бабы пердак больше и у какого мужика член длиннее. У меня свой мирок. А чем там быдлотень кормят мне не интересно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🤨😀 мы живём ваще-то среди быдлотени.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Безразличие это начало толерантности!!))

Rick Sánchez

Я маленький человек, я не признаю гомосятину, петушню, шлюхенцию в отношениях и семейной жизни, я не лезу в чужие жизни, но и в свою особо не пускаю. У меня свой мирок. Кто то меня осуждает, кто то одобряет, но это моя жизнь. Кому не нравится, пусть ищут хорошеньких, правильных, а от меня отстанут. И пусть миллион пидоров будут мне объяснять что колготки для мужчин это норм, я их не одену

Владимир Герасимов

Скорее бы дебилов стало больше. Тогда толерантность к умным будет преобладающей. Ждите.

Сеня

Так слезте с печи и прявите себя))) иначе как в термине, взятом из медицины - толерантно)))

Елена Гуральник

Все идет к этому. Великобритания, простите, сошла с ума. Думаю, что России это не грозит.

Rick Sánchez

Пока не грозит. Но нависла угроза более серьёзная

Елена Гуральник

Не падайте раньше выстрела.

Rick Sánchez

Да нас уже всех стабильностью придавило, ни вздохнуть, ни пошевелиться

Елена Гуральник

Все будет хорошо!

Аскет Петров

Недавно в штатах одному дали 16 лет тюрьмы за сожжение флага лгбт... Люди сошли с ума..

Rick Sánchez

Воу, ну и страсти пидарасьи... Но в нашей русской стабильности эта опухоль плохо развивается

Аскет Петров

Да и слава Богу...

Rick Sánchez

В путинстане некогда заниматься такими глупостями, люди чаще всего думают о том как выжить и с голоду не сдохнуть

Светлана Стефанцова

В русском языке есть хорошее слово - терпимость..., достали со своей толерантностью

Александр Митич

толерантность,демократия,интернационализм - вредные слова...ну и либерасты еще...

Галина Коровина

Ой как я с Вами согласна. Давно заметила миром управляют толпа и дебилы.

Rick Sánchez

А самое страшное что никаких перспектив на просветление нет

Галина Коровина

И это верно.

Лариса

Я бы это слово приравняла к матерным ругательствам, даже хуже....🙈

Элана Королёва

Посмотрите значение слова толерантность. Не стоит его сюда впихивать

Rick Sánchez

Не оскорбляйтесь

Элана Королёва

Не стоит всех оценивать по себе. Не все настолько глупы,чтобы употреблять слова не по значению.