Незваный Гость

Захотел как то царь тряхнуть народностью.Дайка я поеду в самое гнилое место в своём царстве государстве.Бояре долго долго упрашивали,не надо ваша светлость,там.Там страсти мордасти лютые,волки злые.Как без вас столице белокаменной мы жить поживать будем...😆Если есть желание продолжите.

Ответы
Ирина Гавриловна

Не послушал царь бояр да дворян и поехал в Дайко...ехал он долго коротко ли вдруг видит на дороге табло:впереди платный участок дороги)))

Ирина Гавриловна

И Гордость)

Незваный Гость

да. вот и сказки конец.

Ирина Гавриловна

Ну на то он и Царь)

Светлана Филюкова

не уехал, самолёт сгорел!

N)
Natali ))

много ошибок у Вас...😉

Незваный Гость

не важно

N)
Natali ))

тоже хорошо!!!😸

N)
Natali ))

Удачи Вам!!!!👏

N)
Natali ))

🤝😸

Светлана Егорова

исполните?

Незваный Гость

причём тут исполните

Светлана Егорова

смысл писать

Незваный Гость

для души

Светлана Егорова

тогда уж Аггелу Хранителю в Церкви

Незваный Гость

вам к нему.

Светлана Егорова

А вам всех благ...