Лера

Осваиваю методику 3-4 века до новой эры. Хотите приобщиться?

Ответы · страница 4
Александр Горлов

Это какой год?)

Александр Горлов

3-4 век до нашей эры) какой год

Александр Горлов

..... Тогда что ты изучаешь?

Лера

древнее-древнее-но и мжно у гугла спросить-3-4 век до нашей эры-это сколько?

Александр Горлов

300 год до нашей эры. Это примерно 2323 года назад.

Михаил Румянцев

Методику чего?

Лера

геомантия-простукивание по земле-получаем ответ на вопрос, в котором не уверен человек

Лера

лист бумаги заполняем штришками-землю не надо простукивать)))

Лера

пока да, вижу. О пользе не догадываетесь

Сергей Субботний

методику чего?

Сергей Субботний

показать, сказать, я не знаю. о чём идёт речь?

Сергей Субботний

ой, Лара, нет спасибо.
для меня это слишком заморочно. спасибо.

🇷🇺Anna😊

методику чего?

Лера

отвечает на вопрос, в котором не уверен

🇷🇺Anna😊

А почему вы, Лера, обо мне в третьем лице, уверенная вы наша, но не дописавшая своего вопроса, т.к сама не понимающая его смысла!🤣🤣🤣🙃🙃🙃👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Игорь Иванов

Методика чего?

Игорь Иванов

Да

Лера

от 3-4 века до новой эры. методика.
сетку на листе бумаги заполняете, предварительно сформулировав . вопрос. Достаточно его проговорить. Хотите убедиться? Мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики даю методику Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Редиска

Методику чего

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены.

Редиска

Ну загнул а, как свидетели иеговы

Редиска

Но также прямо

Редиска

На сколько все проще

Редиска

Что показать

Редиска

Уууу какая ты любопытная

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С чем связана?

Лера

отвечает на вопросы, в которых не уверены. Показать?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давайте

Лера

Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🙂интересно, вечером попробую

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

🙂спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Апчём речь? )))

Лера

геомантия-постукивание по земле

Котэ Живущий На Излучине

Это про гадание? ))))

Лера

отвечает на вопрос, в котором не уверен

Котэ Живущий На Излучине

И как, опробовала методику? Действует? )))

Котэ Живущий На Излучине

Я к тому, стоит ли начинать ))))

John Altero

Какую именно?

John Altero

Да

Лера

методика3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Дуб Дубом

Естественно

Лера

надо получить 16 чисел. вы поторопились. суммы штрихов в каждой строчке-полоске, их 16. И чисел мне шлёте 16

Ильдар Набиуллин

В каждой строке я начертил по три черты .. Все время в это время я задавал себе ваш вопрос... Очень был сконцентрирован на внутренних ощущениях... Во всех 16 строках я нарисовал по три черты!!!

Лера

Не укладываетесь в статистическую норму. В норме установлены пределы от и до. Это тот случай, когда умом человек себе норму определяет. Ещё раз. Себе вопрос. Ответ на него назревает. Чуть выждав, рисуете штрихи во всех 16 полосках., Не ум ведёт. Это важно. Ответ на вопрос назревает, в записи из 16 чисел-сумм Ваш вопрос. Ответ по методике. Не у всех получается с первого раза

Лера

мне жаль. Нет упорства в достижении цели. Возможно, нет интереса, нет осознания нужности её. Проще говоря, струсил

Ильдар Набиуллин

Я вам дал ответ раз десять написал. Я не могу не задействовать ум... Чтобы написать на бумаге ум должен дать команду что делать черту провести или ноль нарисовать ... Вы или сами не разобрались в этом или не можете донести правильно... Или просто вы в тупике потому что в вашем источнике нет такого ответа как 48🤣🤣🤣

Сергей

в чем смысл

Сергей

давай

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите

Эдуард Вождаев

да целиком

Лера

даю методику: Вы спрашиваете- в каком я состоянии. И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю.

Лера

Вы о себе. Можно и обо мне, но надо меня представить.

Эдуард Вождаев

пора бы уж, а я должен представить себето?

Лера

Нет, нет, Вы о своём состоянии спрашиваете

Добрый Маньяк

а что там?

Лера

позволяет ответить на вопросыЭ в которы не уверен

Поручик Ржевский

неее лень

Карлсон З

Шашлык?))

Карлсон З

Ну, это же как вариант- молния ударила в дерево, под ним проходил мамонт, случился пожар, мясо испеклось, люди попробовали и им понравилось, как логическая цепь?))

Лера

не зная броду, не суйся в воду. Но, извините

Карлсон З

Ну, я же не знаю точного ответа в этой викторине, просто предложил свой вариант)))

Ег
Егор🇷🇺

Конечно!

Лера

от 3-4 века до новой эры методика= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Ег
Егор🇷🇺

Мама моя такой х... занималась... И уиджи тоже... А закончилось все плохо...

Кот Кот

Старье!))

Al
Alen-No-Delon

Отстой!

Al
Alen-No-Delon

Вот XXII век-самое то!

Al
Alen-No-Delon

🤪

Евгений Во-Ин

а суть?

Лера

попробуйте-увидите. Вопрос задаёте, ответ на который может быть есть, но сомневаетесь. По методике , если всё делать, получите ответ объективный

Евгений Во-Ин

я готов

Лера

Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Евгений Во-Ин

спасмбо - не сегодня 🙂 а проще нет?

Сабрина

какую?

Лера