..
.......

А вы точно про ворон все знаете?

Ответы
Марго Беккер

Ну наадо же! Давно я ничему не удивлялась..Мерси дорогой Умница ты! Просветитель! И пусть тебе в жизни везёт! Вот

..
.......

Да, понимаю)) Вы мне там и писали об этом в своем ответе))
Да, мне тех барсят тоже очень жалки. Я бы убийц самих на месте бы убивал - без этого дерьма мир только чище станет, а вот без барсов - ущербней!

Марго Беккер

Дааааа дааа...🙁🙁🙁🙁

Марго Беккер

Мерси тебе дорогой мой чел-за понимание!🍷🍷🧀🍞

..
.......

И Вам спасибо за хорошие слва)))

Вера Гудкова

Не всё знаю, но знаю, что умная.Не видела белую ворону! Как всегда. мне интересно! Жене- благодарность!)))

Леся Дидич

Смотрела документальный фильм, разум больше чем у человека. Соотношение по весу тела как у человека

Леся Дидич

благодарю, кстати фильм очень интересный, там показаны такие трюки6 ворона находит грецкий орех, несет его на проезжую часть, машины давят орех, она потом его съедает

..
.......

я его, скорей всего, тоже смотрел))

Леся Дидич

Я бы еще посмотрела, очень интересно. ксатати ворону легче научить говорить чем попугая

..
.......

Смотрите мои вопросы, там полно видео)

Светлана Спицына

Отчаянно защищают своё потомство, и от людей , и от животных

Котопланетянин.

Я смотрел другой фильм о воронах, документальный, научный )

..
.......

Да, есть и другие фильмы о них))

Котопланетянин.

Они такие задачи способны решать, я бы с пахмелья не додумался, точно! ))

Татьяна Лаврова

Совсем ничего не знаю.Только знаю, что умная птичка

Марго Беккер

неа практически и ничего, кроме, что хитрая и умная

Ол
Олег

а мне бабушка говорила, что серая - это не ворона...

Ол
Олег

братан... если ты сим удивлён - ты горожанин ))

..
.......

🤦‍♂️
херь не неси изначально и не делай тупых выводов. ворона - это не ворона!!!!!! если я не горожанин, то ты, ворону вороной не считаешь - вообще из тундры?

Ол
Олег

ну... если тебе слово Белгород про что-то говорит... гугли... это не тундра...

..
.......

какая разница, мне многое говорит то, как ты рассуждаешь))) иди почитай про ворон и про грачей, не горожанин)))

Ол
Олег

зачем мне читать досужих, если эти на меня, школьника, какали? кого-то умней поискать?...

Пан Стефан

Ничего не знаю о них! Кроме того, что очень умные.

In
Ingritis

Было познавательно! Дрозды, тоже, те ещё варвары!

Oleg Paul

никогда такого и не думал, чтоб про ворон и все..

Галина

Интересно..я живу в Воронеже..читала про них.)))

Шк
Шкавир

вороны - обалденные зверюги птичьего покроя

Валентина А

Я знаю только , что вороны умные и хитрые .

Ол
Олег

и вообще... как может грач вороной быть?

Андрей Мещеряков

немного, мы их тут кормим косточками

Ев
Ева

Спасибо, посмотрела с удовольствием

Валерий Ратников 🇨🇳

Они умнее многих людей. И дружнее.

Гр
Грета

ближайшие родственники попугаев

..
.......

ну.... сильно сомневаюсь)) если только по уму)))

Гр
Грета

по природе.

..
.......

по природе, как раз, не очень)))

Гр
Грета

ближайшие родственники

Виктор Косачёв

Ага знаю что ворона карковая.🤣

Виктор Косачёв

Петух Кукарековый. Курица кудахтовая.🤣