Хайртайв

Если зубы мудрости до сих пор не выросли, то это всё, атавизмический крах?

Ответы · страница 2
Юлия Костылева

Ничего подобного, Светлана в будущем не придётся их болезненно удалять

Тот Самый _

Это значит, что вместо мудрости придется ограничиться только разумом.

Тот Самый _

Ол
Ола-Ла

а с чего ты решила, что всё? Пока не начали вываливаться-еще есть шанс!!!

Arda Elubayeva

Вот моему знакомому зуб мудрости мешал. И он удалил совсем свежий зуб

Алла Салова

Мудрость не в зубах 🙂 У меня они все сидят в челюсти до сих пор. 🙂 Мне 53

Marina Sirotkina

скорее всего вам крупно повезло.. потому что они очень недолговечны..

Elli Anisimova

У некоторых это, возможно, связано с отсутствием самой мудости. 😞

Марина Венгер

вполне возможно, что их выдрали ещё в детстве, а ты и не заметила

Valerij Zubarew

ничего особенного...главное чтобы другие зубы были бы здоровы...

Эльмар Алиев

верите я тоже задумывался над этим не просветите ли меня мадам

Хайртайв

Не знаю. Вот и спрашиваю.

Эльмар Алиев

тут я вам не помощник ,узнаете ответ и меня не забудьте

Хайртайв

хорошо

Александра Ефимовна

Ой, крах...еще и какой!!! Прямо не знаю, как мы даже без них жили)))

Le
Lee-Стричк@

и у меня не выросли. Это шаг вперед))) эволюция продолжается)))

Прошлое

и у меня всего 8 зубов..жду...))

Оксана Жукова (Гижа)

радуйтесь, у меня начали расти в25 и так года три меня мучали

Olga Donna

у меня тоже не выросли. наверное поэтому я такая немудрая 🙂

Гульнур Накипова

Нет выростут если у тя еще не 32 зубы.. природа не ошибается..

Ольга Петрова

Радоваться наверно нужно. Говорят, это очень-очень больно.

Св
Светлана

скорее тогда, рудимент...))) за ненадобностью не проросли))))

Хайртайв

😄

Марина Ра

Они в любом возрасте могут вылизти только нафиг они нужны

Елена Юшенкова

Так уж случилось)) С мудростью и здоровьем это не связано.