Фоменко Владимир

если мужчина не приносит женщине выгоду связь возможна ?

Ответы
Ма
Марина

Не очень люблю экономические и рыночные термины в отношениях, ну, Бог с этим, мои это тараканы....Если отбросим розовые сопли и прочее, прочее, то любови безусловной не встретишь, кроме материнской, но это заложено инстинктами. Выгода, она же и польза в отношениях, преимущество конкретно данных отношений перед любыми другими. Вот есть женщина и мужчина, в чем выгода, что они вместе? Она находится под защитой, о ней заботятся, материальная поддержка (да-да, как ни странно это звучит), она может рожать детей и исполнять свое биологическое предназначение. А что мужчина не человек? Так и он хочет и поддержки, и защиты, знать что его любят и заботятся, знать, что его женщина хочет с ним заниматься сексом, что ему безопасно и спокойно. И оба партнера хотят быть любимыми, значимыми, ценными в душе другого.
Любовь это не работать так, чтобы жена покупала дорогущие туфли и все время клянчила деньги, это не выгода, это торг. Любовь - это когда женщина может заменить мужчину, если он остался без работы или заболел; это когда мужчина остается с детьми на больничном или может перетерпеть без секса, пока она беременна и есть медицинские противопоказания. Любовь - это когда совсем хреново, пара знает, что выгребет из жопы, не потому что каждый офигенен, а потому что вместе они это смогут, а если один споткнется, второй поддержит и возьмет часть нагрузки на себя....И это выгодно в отношениях

Фоменко Владимир

Я любовь не имел в виду и не верю в любовь но мне было интересно почитать

Ма
Марина

А без любви и останутся только рыночные отношения....товар-сделка-купец)))
А верить или не верить дело каждого, это лишь мое ИМХО)

Мастер Поцелуев

Всем бы такое здоровое понимание отношений..

Фоменко Владимир

ни куя себе как вы фсе написали то . А я то думаю от чего по данным ростата 6 млн женщин подали на развод .А не от того что они просто не хотели за муж .А просто хотели сходить за муж .Ведь их поступок не логичен они когда выходили фидели за кого .Тут нужно виноватым делать себя и отвечать за свои ошибки .Да нет мужчины не те по их словам доходы малы в сексе не устраивают по соц опросам .Я думаю у них просто бревно в глазу .А интелект на уровне обезьяны .

Ма
Марина

Владимир, вы всех под одну статистическую гребёнку не подводите. Во-первых, большинство, когда женятся, вообще ничего не видят и ни о чем не думают...есть чувства и понеслось. Мало кто вообще ожидания с реальностью сопоставляет, и это независимо от гендера и от уровня интеллекта...Меня в эту выборку вообще включать не стоит. Мне почти 35 и я ни разу не то, что не разводилась, а замужем не была...и именно из-за того, что и написала, ну ещё комплексы немного. Но даже я знаю процентов 40 пар в своем окружении, которые, пусть ничего не обдумывают и не формулируют, но живут так, как я и примерно описала...Жизнь порой не надо думать, ее жить надо

Ма
Марина

А в отношениях всегда оба виноваты, всегда)) а то у мужика навыки в сексе не те, а у женщины сиськи посмели не стоять торчком после пары детей...и так далее. И ходят миллионы обиженных одним человеком и тыкают палками в поисках демонов во всех остальных

Ми
Мила

Если мужчина не даёт положительных эмоций , связь быстро заканчивается.

Где-То Там За Байкалом

Почему нет? Не все ищут выгоду, некоторым важно понимание и уважение

Алла К-С

Сейчас тетеньки самостоятельные, зачем ей никчемушный дяденька!?)))

Фоменко Владимир

я сьел красную таблетку .Мне синяя не нужна только да или нет

Фоменко Владимир

нет в отличии многих мужчин .Ни когда не искал не такую

Фоменко Владимир

зачем мне они .Я похож на оленя ? Успехи нужны женщине за короткое время т.к ватрушка протухнет

Алла К-С

Вы гей? Или вас тётенька обидела?)))

Фоменко Владимир

Я ждал фразы ТП БИНГО .Так как нет аргумента ..

Алла К-С

Знаете...с вами очень неприятно беседовать, так и хочется нагрубить))) складывается впечатление, что вы мамин сын, не воспитанный никак и ...дальше нецензурные выражения)))

Фоменко Владимир

Нет вы можете не цензурно говорить да я воспитанный мамой .Но я не говорю что женщины плохие я за то что они так себя ведут просто я в загс не хожу мне и так удобно ........У меня нет недостатка во внимании .Просто гарантии женщине не хочу давать ни каких . Так как я ни каких гарантий не получаю .кроме качественных отношений между супругами

Наталья

Конечно. Сколько женщин тянут на себе мужиков и не уходят от них.

Наталья

Почему только женщины слепы? Мужчины тоже. Женятся на хорошей а потом она вдруг пилой и стервой стала.

Фоменко Владимир

Вы статистику посмотрите ростат из 6 млн женщин 90 проц подают на развод

Наталья

Правильно. Мужчины достали так, что женщины даже на развод решаются. Значит ей без него лучше, чем с ним.

Фоменко Владимир

Да не без него а с вас геном который ни когда ей и цветка не купит .видео полым полно в сети как бывший на алиментах случайно берет телефон жены и выкладывает переписки .а она с наркоманом ! Он в шоке куда уходят алименты .а она ему на наркоту отдала и говорит я тебя люблю вот вся их сущность .да и 5 мл мужчин как то обвинять это конкретно нужно кем быть .я бы всех женщин не пыталься обвинить потому сто качество отношений превыше .а у женщин превыше личная выгода но ни как качество отношений .это ни как не связано с туфлями и сумочкой под цвет авто

Наталья

Мне в жизни, о чём вы пишите, не встречалось. Хотя живу уже очень давно.

Марина Скидан

вы имеете в виду что если он альфонс и она ему платит?

Анна Осокина

В том случае, если он приносит ей удовольствие...

Анна Осокина

Мужчина у Вас написано.

Анна Осокина

Ну да

Ли
Лия

Формула выгоды товар-деньги-товар.😂

Ли
Лия

Это вы про выгоду сказали,

Ли
Лия

В чем выгода то? Материальная, моральная,физическая.........?

Фоменко Владимир

Материальная всегда есть и была не надо .даже 2-3-4 тыс. лет назад женщину покупали но при этом у нее ложно быть приданное иначе бывшая уже ни нужна при этом женщина все равно была в минусе .то есть это и отражает ее свободу сегодня

Ли
Лия

Ну так в чем вопрос?????

Фоменко Владимир

Да особо не в чем в разности интелекта

Ли
Лия

Вы же ответили сами себе.

На
Наташка

Заботу и нужность надо приносить..

Елена...

Мужчина должен приносить счастье

Марина

если это сын несовершеннолетний.

Лола

Кроме выгоды, ещё есть куча всего

Ксения

Бытовая проституция, простите...

Фоменко Владимир

Это так сейчас не называется .а называется брак

Сварожич

Что за меркантильные отношения?

Евгения

А душевный комфорт - это выгода?

Фоменко Владимир

Кого чего ? Душевный комфорт это и без связи либо есть либо нет .и не будет .эти женские выдумки я слышал .вообще женщины чего только не придумают для того чтобы выманить что то ..и выражаются так как будто они одни люди .

Евгения

Не поняла ваших нападок на женщин...

Фоменко Владимир

Это не нападки вот если статистику ростата почитать .то мнение поменяются

Евгения

Никогда не оценивала мужчин по толщине кошелька... приоритетом был всегда характер

Фоменко Владимир

И что если он не оправдает ожидания

Евгения

Какие ожидания? Если с мужчиной нервно, я с ним никогда не буду

Владимир Хорламов

Алиментов нет -мужик не нужен

Людмила ...🇷🇺

Задолбала игра в одни ворота

Фоменко Владимир

ваши ворота не претендуют на право первенства .А значит все беспокойства напрасны осталась только торговля и манипуляция сексом

Романа

Всё возможно. Даже любовь!)

Романа

Папы, похоже, вообще не при чём) Почему разводятся? Чаще всего, материальные проблемы. А почему в нашем государстве человек, работающий, имеет такую зарплату, что не может прокормить семью? Почему государство не помогает молодым семьям, не поощряет рождение детей, не помогает им подняться?

Фоменко Владимир

Так как в нашей стране воспитанием занимтся мамы в90 случаях . То очевидно все какое воспитание такие и зарплаты . .если полностью вникать в женский интелект то женщин потративш свою жизнь для общества не существует . Так же героев труда тоже нет .есть королевы . Они даже дружить между собой не могут они конкурируют . То есть создают искусственно конкуренцию и предложение . В таком воспитании нет ни терпения ни любви к труду а только быть выше всех и гордым .

Романа

Вас же кто-то воспитал?

Фоменко Владимир

Я работ на физ. работе где метал и стройка каждый день не лучше чем в шахте .был выбор быть менеджером .но я отказался работать на обманщиков которые под видом других корпусов проталкивают одно и тоже .я как то сразу увидел в этом паразитсво ,это у меня в крови .

Романа

И я не иду на компрмиссы, если это касается качества изделий.

Ирина Павловна

если только это любовь.

Петр

Т.е. -любовь - те же деньги ?

~Глаза Цвета Ночи~

да...и не верьте никому

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))да ты права, я же сразу сказала. На тему самопожертвования не спорю и работы воимя любви, а не за деньги. Не мое.

~Глаза Цвета Ночи~

работа во имя работы ...мне это нравится у меня своя компания..мы сотрудничаем ..ну Ань прежде чем ..надо хоть разобраться ..м

Alexsey

И тут типичная подмена понятий, не сознательная;)))

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...у нас только ты прав

Фоменко Владимир

По данным Кембриджа не женатики дольше живут .мне поспать чем какает женщина .лучше при душатся кученым .и ни одному мужчине не желаю загса при разных обстоятельствах