Марина

Из далёкого далёкого будущего меня пригласили сюда в самое древнее прошлое, "самой повоспитывать своих детишек потому, что с ними никто не хочет играть" . Детишки это какая-то древняя стая придумали мне самый крутой, по их мнению, сценарий посещения. Победить соседнюю стаю, завалить самого большого лося)) и тд. Я от всего этого удовольствия отказалась. Другого сценария у меня нет. Чем здесь можно ещё заняться?

Ответы
Александр

Поиском своих. Других "засланцев", чтоб объединиться и наворочать чего-нибудь интересненького, чем лося лучше куратора этой мерности завалить, это не скучно.

Марина

Другим засланцам вроде не так дурно, им даже нравится пользоваться стирателями памяти.

Александр

Привыкание развилось, ага.

Николай Дубинин

...чем заняться женщине в этом мире?
- Осознать свое место в мире мужчины. Похоже, что женщины вообще не осознают свою миссию, и способность любить

Марина

констотация)

Николай Дубинин

...женщине встречается самый лучший из вариантов среди мужчин, даже если мужчина мужчина, всего лишь по вторичным признакам. У женщины от рождения есть все для ...самой прекрасной благоухающей розы.
Конечно, и без навоза роза не утратит своего чудного аромата. Но ...с навозом, роза будет устойчивей к среде. И украсит вес сад.

Марина

Это христианская концепция подчинения Евы Адаму.Я против.

Николай Дубинин

...Ева не подчинилась ни Адаму, ни Богу. Она предалась искушению Дьяволу.

Марина

И Лилит в ад ушла к Дъяволу)) А Ева туда и Адама заманила. Спасибо! Все в аду.

Елена Данилова

Переходи от детишек, к мальчикам)?) по взрослее, а игры те де оставляй)) только лоси будут настоящими, и стаи, тоже.

Марина

☺️🍊

Елена Данилова

Ага. Удачи!)

Ѻлегъ

учить, передавать опыт, помогать ...в конце концов - лечить

Марина

1) //Мембранное (пристеночное) пищеварениеПристеночное пищеварение осуществляется в слое слизи между МикроВорсинками тонкого кишечника и непосредственно на их поверхности (в гликокаликсе) у позвоночных и некоторых других животных.////// Клейковина хлеба (глютен) склеивает ворсинки и нужные микроэлименты не смогут перевариться и усвоиться. А если есть хлеб с высоким содержанием клейковины постоянно, то будет недоразвитость уже невосполнимая.".

Марина

2) Снижение иммунитета в живом теле при лечении рака типа, делается исключительно, чтобы донорские органы не были отвергнуты иммунитетомтого кому их пересадят. Так что всё это лечение по сути плановый забор орканов и за ваш счёт. Сам рак это уже выздоровление, клетки организма поедают яды и краснеют им нужно помочь, убрать плохую еду, клизмы делать. Всё что вытекает из организма должно вытечь, а не блокировать нос и понос).

Марина

3)В приёме трав главное это схема и доза. Одна трава на вдохе утром, вторая трава на выдохе вечером.. Путать ничего нельзя. Если спутал 3 дня перерыв в приёме любых лекарств.

Марина

4) Если видишь, что кто-то тупит помоги ему. Когда сам не сможешь сообразить , то и тебе помогут.

Ваня Иванов

поговорить о любви к природе здесь можете!

Бусинка..))) Я Женщина

🙈Уже определили этого лося.?)))) 😄

Марина

Сценарий идёт да не зависимо уже не от чего, как отснятое кино. Кто на должность лося может сойти: Трамп?

Виктор В

Упражняться в завиральных идеях!

Марина

вы двумерный))

Witali Gut

можно самой поиграть в игрушки

Сергей Горталов