Татьяна

Ваше отношение к корпоративным вечеринкам?

Ответы · страница 10
Т@тьян@ Демичева

ужасно!!!все перепьёмся...пере еее а потом в глаза стыдно смотреть...

Просто Миша

для начала надо разогнать все корпорации. Только гос. предприятия.

Олег Храмов

Отрицательное если смотреть на наших чиновников бал во время чумы

Mortifer

Татьяна на корпоративе, зажгла на все ютьюбом утром не доволен муж

Владимир Ошканов

Избегаю всеми силами. Считаю их верхом управленческого идиотизма.

Николай Катаев

Корпоратив сближает и что у трезвого на уме , то у пьяного на языке.

Светлана Вдовиченко

Обычные пьянки, которые были всегда, только назывались по-другому!

Валерий Карпухин

Я предпочитаю очень узкую компанию) Не всегда, только, получается)

К.а.н.он

Очень забавно на следующий день!!!!!

Валерий Карпухин

Ну, бывает, конечно, издержки) Приходится терпеть за полученное удовольствие)

К.а.н.он

От фотографа

Валерий Карпухин

При чем здесь это) Я не приглашаю профессионалов широкого профиля на мероприятия узкие) Ты, конечно, хотел высказаться оригинально, я это заметил)

К.а.н.он

👍

Михаил Зарипов

Ироническое. Это казённая одобренная свыше корпоративная пьянка.

Yuri Kozhevatov

Иногда приглашали-по-разному...посл. раз слушали ,как на концерте...

Людмила Цыклинская

Я не тусовочный человек, но коллектив - это сила. Надо - значит надо

Александр Горбаченко

Нормальды!В пятницу будет проффесиональный день водилы.Оторвусь!

Andrei Brakowski

плохие..блуд..разврад ипьянство... севодня это вышие цености в мире

Катерина Осадчая

Больше слушать и пусть говорят...Всё в рамках.С мужчиной это норма!

Михаил

раньше просто выпить после работы а теперь на американский манер

Татьяна

название на американский манер. А сам процесс исконно по-руски.

Михаил

пьяные сослуживицы всегда хорошо

Сидоренко Сергей

выгодное дело - фоткаешь всех, потом за деньги удаляшь фотографии

Vitalij Svoj

Положительное.Главное имена утром не перепутать.А это напрягает.

Виктор Деркач

Если есть повод и возможность отдохнуть на роботе почему бы и нет

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я запретил все корпоративы......Еблю на работе не приветствую.........

Титоренко Александр

Организованная пьянка за счет предприятия. Как к ней относиться?