Татьяна

Ваше отношение к корпоративным вечеринкам?

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Это неплохой метод спаивания коллектива, ибо по неписанным законам нашего народа совместно выпитая бутылка заменяет десять лет знакомства)))

Вадим Михайлов

Негативное резко !!! Попойка , в которой теряются грани приличия , субординация сводится на нет , и заканчиваются чуть ли не групповухой ...

Виктор Шаламов

Отрицательное. Смотрю по ТВ криминальные сериалы, так судя по ним все убийства и преступления совершаются на корпоративных вечеринках.

Константин Стемковский

Где музыка звучит, легко тревожа,
где женщины танцуют равнобедренно,
глаза у мужиков горят похоже:
хочу, и по возможности немедленно.))

А чем они отличаются от всех других? Чинно собираются, интеллигентно пьют и разговаривают, потом напиваются и расходятся по комнатам...

Андрей Карманов

все зависит от коллектива))) если он действительно дружный, то с удовольствием пошел бы туда. а если террариум, то нечего там делать.

Antonida Ivashkina

сначала у нас были очень интересные корпоративы. А потом как то все стали разбегаться по компаниям. Или постарели, или надоело все

Александр Макаров

Нужны. Часто люди, работающие на одном предприятии не знают друг друга. При СССР это решалось ежегодными общими собраниями 😼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не хожу. Сотрудников я и так вижу каждый день, вкусно пожевать могу и дома, но после корпоратива приходить домой в час ночи.... бр....

Nikas Juozaitis

"Марья Сергеевна, это не вы ли вчера на корпоративе плясали на столе в одном нижнем белье?" - "В нижнем белье??? Это вы еще рано ушли!"

Агафон С Кубани

если хорошо организовано и оплачено корпорацией (потому и корпоратив), это хорошо сближает людей, помогает укрепить коллектив

Niemand Против Войны

Это пьянки на работе, что ль? Всегда были, есть и будут. Корпоратифф... ишь, слямзили словцо. Лучше бы работать учились, как "они".

Денис

Самое наилучшее!!! Только там оттопыриваешься по полной. Хоть туда ходишь один и не надо заморачиватся по пустякам-все свои

Ильис Шамиров

Положительно, но не за пошлые, бес культурные и обязательные... У нас (лесников) были совместные выходы на охоту с ночёвкой...

Юрий Олексеенко

Нормально отношусь. Новый год или другие праздники в рабочем коллективе должны проходить только через такие мероприятие!

Домовой Дом

В маленькой конторе весело, в большой конторе все друг на друга стучат, а вечеринка не исключение, а дополнительный повод

Юрий Никифоров

Мы чего?. Америкосы какие-то? какая нахрен вечеринка?.. Есть русское определяющее слово ГУЛЯНКА Это по-нашему! Это ХОРОШО!

Владимир Титаренко

Очень положительно отношусь,но при условии если в коллективе налажен здоровый климат общения и отношений сотрудников.

Алекс Гордон

если хорошо организованы, то положительно, а если море водки, пива жбан, то отрицательно, напьются и хана всему веселью

Алекс Гордон

на какой день течки сводили? нужно с 12 и по 20, но лучше всего спаривать после 3 лет, а бойцовых собак не нужно бояться, нет злых собак, есть хозяева придурки, у которых самих агрессия через край, ну собак так же воспитывают, на моя один раз 95 киллограмового ротвейлера спустили, ну она ему лапу и поломала, а дома все собаки очень добрые

Татьяна

я завидую владельцам таких собак- это хорошая защита, но бойца завести не решилась бы. Сводили мы свою собаку где-то на 15 день несколько дней подряд. Смеху- море! Кобель весь истёк, а наша нивкакую не пускает. А хозяин кобеля очень хочет завести молодого немца, т.к. его собаке уже лет восемь. Ну, кобель-красавец и команды слушает четко. А наша баловень и непослушница, хотя и умная очень. Ростим, как ребенка

Алекс Гордон

значит не понравился, я со своей первой собакой тоже к первому кабелю когда ходил, она не захотела, три дня водили, а к другому сама подлизываться стала, 9 щенков

Татьяна

муж и говорит, что нужно другого кобеля искать. По сути, у нас есть кандидатура, только вот я его ещё не видела. Уж больно первый кобель красавец.

Алекс Гордон

ну это уже ваша собака решать будет, как решила у нас, так что всё будет зависеть от её выбора

Юсиф Алиев Шамкирский

смотря какая корпорация. самая веселая - таможенники. потом - налоговики, потом гаишники, а самая скучная у рыбнадзора