Татьяна

Ваше отношение к корпоративным вечеринкам?

Ответы · страница 7
Стас Васильев

если считать что в россии даже цихнички устраивают корпоратив, то пизец...............

Стас Васильев

да-да, но лишь корпорация способна на корпоратив и некоторая часть быдла которая плохо понимает это слово. Сикюрити, мерчендайзер и тд. Продажние ублюдки забывшие свой язык, пидары одним словом. В трусах и помаде за 100 рублей идём на корпоратив ААААААААААААААААААбля)))))))))))))

Татьяна

а, ну про иностранные словечки вы правы

Стас Васильев

а про корпоратив в рваных трусах и с пойлом бычьим не прав?)))))

Татьяна

ну, про рваные трусы- не знаю, да и не хожу на гулянки. Однако, и служащие напиваются до неприличия

Стас Васильев

Вот. Я хожу на всевозможные гулянки но не корпоративы ибо в Омске нет корпораций и тем не менее туда ходят некоторые даже слесаря и и вообще "нормальные" человеки.

Твой Повелитель 💕

Организованную попойку как ни называй. Вечеринка, корпоратив, огонёк. Суть одна.

Татьяна

суть одна. Отношение людей к этому разное. Лично я не понимаю гулянок в ресторане с коллегами за свой счет(семейный бюджет) в отсутствии жен(мужей), особенно на 8 марта или НГ. А вот почти всем ответившим нравится ходить на эти мероприятия

Твой Повелитель 💕

Для меня праздник непривязан к календарной дате. Доброе расположение духа и хорошее настроение уже праздник. К тому же я не сторонник шумных компаний.

Анна Лыткина

Они бывают не так часто,но зато надолго запоминаются,на них намного интереснее..

Евгений Сидорович

говорят что они превращаются в оргии хотя люди выбирают сами как провести досуг

Лебедянский Сергей

Это хороший повод посмотреть на коллег с другой стороны скажем так из-за кулис.

Элечка Тынчерова

Очень люблю танцевать, только из-за танцев хожу на них. а остальное не так важно

Ирина Масленицына

Если коллектив дружелюбный -- это может быть очень приятным времяпровождением.

Ольга

Нормально. Если что не так, всегда можно уйти, зато от коллектива не оторветесь.

Ро
Розочка

....к пенсионным отрицательно....слишком много седых волос ....уже нет романтики...

Елена Ветрова

Они нужны для поддержания корпоративного духа )) И смущающих воспоминаний 😏

Сергей Богатов

Не бывал,но рассказывают люди,что мерзкое зрелище.Люди в скотов превращаются.

Sergei Kaminski

...ну вечеринки и вечеринки...они и раньше были, только называли их по другому...

Виктор Терлецкий

он то не плохо!!! но только лифчики с трусиками в карманы подсовывать ЗАЧЕМ??????

Andrey Ivanov

я в мужском коллективе работаю,поэтому я против ежедневных банальных пьянок

отличное отношение, только я там никогда не была....муж не пускает почему то...

Татьяна

я не пускаю своего мужа. И знаю, почему)))

а я пускаю, но он чето не ходит)

Татьяна

когда мой муж сказал своей коллеге, что на вечеринку придет с женой, т.к. ей (т.е. мне) не с кем отметить 8 марта, эта коллега ему ответила "На хрена нам твоя жена? Нам самим мужиков не хватает". А когда мой сказал, что не придет, так эта коллега его оскорбила и осмеяла при мужиках. Некоторые пишут, что на корпоративах творятся пьянки и бл-во

ну пьянки то понятно! для того и собираются, чтоб расслабиться в неофициальной обстановке, а на счет блядства, так это только скорей всего слова, а на самом деле все обычные и не полезут в койку к коллеге, с которым еще работать, разве что совсем невминосы

Татьяна

я знаю в своем коллективе одну такую.

Надежда Куликова

всегда ходила, но шалила не грандиозно, на завтра было не стыдно 😙

Наталия Юрьевна

мне они не интересны, предпочитаю отдых и развлечения с близкими и друзьями

Ив
Иван

Да если бы без телефонов...то все было бы хорошо...а так все становиться явью..

Единоверов Роман

на халяву а почему нет.только ни душе ни сердцу,но для имиджа полезная вещь.

Галина Свирякина

Не люблю,все льстят друг другу,а сами думают, что он дурак или она дура и т.д