Ан
Анастасия

"Чей-то лучик счастья на темном небосклоне жизни....и ты?!)

Ответы
Ко
Константин

Ну это обязательно, всегда кто то обязательно чей то... Иначе не может быть, такая наша людская природа, проблема только часто в том, что никто не знает чей он или чья...

Ко
Константин

Или вас интересовало кем я работаю?) Экспертом по безопасности, в области автомобильного транспорта)

Ан
Анастасия

Все хорошо, но спасибо)

Ко
Константин

И вам спасибо)

Ан
Анастасия

Да не за что))

Аксинья

Ой, тут все гораздо сложнее...🖼

Ан
Анастасия

О.....сейчас я побуду заразай

Аксинья

Разнообразие...всегда приветствуется!😁

Ан
Анастасия

Весь вечер)))

Аксинья

Это серьезная заява!!!!😁

Ан
Анастасия

Не иначе, вот только пусть кто-то повоспитывает)))

Аксинья

👍😁

Стас Васильев

Завидую молча..

Стас Васильев

К стати. Вначале было слово, затем письмена. Второй закон термодинамики открыл мне суть бога как реальность. Я недавно понял, что ошибался...почитав тебя. Таки ты мне это открыла в новом ракурсе. Анастасия))) я тебя обожаю, и тебя!?

Ан
Анастасия

И ты)))

Стас Васильев

И тебя..

Ан
Анастасия

О, да)))

Стас Васильев

И я и тебя. В прошлой жизни без тебя, я себя проклинаю..