В В

Любящий мужчина - это всегда чуточку подкаблучник ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью. (Бытие 2:24)
2) Любить свою жену как самого себя, как свое тело (Эфесянам 5:29)
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29)
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7)
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7)
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4)
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4)
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4)
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6)
10) Быть попечительным о семье (1 Тимофею 5:8)
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4)
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23)
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33)
4) Быть и учиться в безмолвии-со всей покорностью (1 Петра 3:7)
5) Заботиться о красоте своего духа-кротости и смирения (1 Петра 3:3)
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3)
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4)
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31)
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39)
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1)

Олег

Как не странно но это так...Вам же это нравиться????так пользуйтесь...мы знаем что делаем

Психоделический Енотик )

Возможно ) если считать что мужчина идёт на уступки подкаблучнеством то наверное да )

Рубен

Нет,,,,, между любящий мужчине и подкаблунике есть большая разница....

Человек Со Щукой

Аленизм-это называется(только не путать со словом Олень)

Вадим Русских

Чуточку, в виде формальных проявлений, да.

Викентий Ви

Прямо в точку, но до поры до времени!

Сергей К.

🤭👍есть такое

Старый Волчара

да не, не все жены каблуки носят))))

В В

😏

Сергей Коваленко

Бывают и такие, но не обязательно.

В В

☺️

Ник Ци

Да не чуточку, а по полной!! 😁

Ла
Лабух

любовь не ставит на колени

Игорь Погребняк

Даже не мечтайте!!!!!!!)))...🙂

Светлана

для мужчин-абьюзеров -да.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Любимым быть интересней

Газинур Шормаков

Это и есть каблучник

Ви
Виктор

если он умный. то нет

Аэ
Аэроплан

вопрос наоборотницы

Это Я...

Ишь чего захотела,,,

Николай

Ага,раз бижались.

В В

😳

Мишка Квакин

Чуточку чуточку