Татьяна Гордеева

Ну что ты там? Спать уже легли? Я таблеток наглоталась вроде полчасика есть, потом опять залягу. И Лизка сегодня весь день со мной проспала. ДОВОЛЬНАЯ такая. Скучает маленькая еще все же.

Ответы
Виктор Ким

Один совсем один.Моя с Макарцем сегодня умотала в Хабар

Татьяна Гордеева

Ну неужели нконец то отчет сверстали? Порадоваться надо за подругу? Лишь бы там все тип-топ сраслось. У Валерки мама говорят тяжелая. Да?

Виктор Ким

т.Валя ногу сломала,а так по комнатам ходит.Марина в 15 здала отчеты в пенсионку а 16 уже была в Константиновке.Сегодня 13 с Хабара звонила.