Тилек Калбаев

Кто по вашему мнению лучший футболист? Криштиану Роналду или Месси?

Ответы
Ирина Мартиросян

футболом не увлекаюсь, футболистов не знаю и о том,как они играют, не имею представления, поэтому не могу ответить на вопрос.

Ольга Юркив

Мне нравиться Криштиану, я даже отдыхала возле его базы отдыха в Алгарве Португалия.

Ljubov Titova

Не разбираюсь в футболе. Но всех спортсменов уважаю за упорство и волю к победе.

Алина Стрижак

мне на мордочку Месси больше нравиться,а так я футбол вообще не смотрю

Ильгам Хисамов

для меня футбол темный лес наверно мессия раз про него твердят много

Алексей Лебедевич

Криштиану, бесспорно, хорош, но Лионелл - универсал, уникум, гений!

Анюта Шумель

Месси) хотя криштиану симпатичный довольно и играет мастерски

Александр Денисов

не большой специалист в области футбола, но читаю, что Роналду

Светлана Зорина

Не особо увлекаюсь футболом, потому я не спец в этом деле

Екатерина Шлыкова

я больше хоккеем увлекаюсь.. про футбол не могу сказать

Александр Макаров

к футболу остыл когда даже в ЦСКА стали играть нигеры...

Ma
Martini

Оба хорошие футболисты, но Роналдо мне кажется лучше.

Demon Herllazer

Северишка. Он таких девушек отфутболивает ради меня!

Гульзат Чокоева

футболом не интересуюсь,а так для прикола Аршавин

Сулаймон Джувонов

каждий по себе я припочитаю по игре криштиан

Лия Иванова

не разбираюсь в футболе. Предпочитаю хоккей

Вячеслав Огородничак

Лучшие - ПЕЛЕ! ГАРРИНЧА! ....и эти тоже МАЛАЦЫ!

Р.
Роман .

Пряхин Илья! самый лучший по моему мнению!

Dart Vader*

не знаю...не разбираюсь в футболе чувак..

Томирис Мухитова

не знаю , я в футболе не разбираюсь ...