Гуманоид

КАРАУЛ!!! 15 вопросов--58 ответов --32 уведомления 🙂 Пора нанимать секретаршу. 🙂 И это при 8 Прикольных вопросах:) ПомогитттЕЕЕЕ:):):):У меня сведения устарели Уже 79 ответов --32 уведамления 🙂 Что делать :))))))))))))

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

друзей сократить..а то не сможешь ответить на те, на которые хотел бы...очередь не дойдет)

Модная Кошка

))))Тут бы самой разобраться со своим 😉 😉 наплывом работы!!!))))) 🌹

Лис@ня

не писать вопросов )))))))))))))))) но тогда будет скучно )))

Солоха

иди спать, пожалей спрашку и секретарш!

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))несколько секретарш)