Tatyana Novikova-Djurovic

У кого тут еще ностальгия по Родине??

Ответы · страница 3
Антон Малышев

я там сейчас, вот куда отдохнуть в следующем году неизвестно как еще получится,,,

Тамара Воякина\вяткина\

по СССР у меня, а может просто по тому времени, когда мы были детьми и молодыми

Тамара Воякина\вяткина\

подрастающее поколение уже не знают

Сергей Бааджи

у меня) по той Родине, которая была еще пару лет назад, когда еще не было войны

Дмитрий Мальдинов

да как то не очень. Грязь, бедность, хамство, мертвая наука. Вот и вся Родина.

Tatyana Novikova-Djurovic

пусть кричат - уродина.....но это Родина

Дмитрий Мальдинов

цитатой на цитату"Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда выгодно, вас превращают в патриотов."

Александр Шавва

ностальгия по юности-да..по родине..хмм..наверное только по родным, друзьям..

Svetlana

Ностальгия- это и есть тоска по родине. Она ни по чему другому быть не может.

Ив
Иваныч*

когда нет ни стыда ,ни совести,ни Родины ,ни флага....ностальгии тоже нету

Anatoly Neshmonin

У журавлей 🙂 - "А Родина милей, милей, запомни, журавленок, это слово"...

Эльза Цакаева

Родину покидать не собираемся, мы за нее слишком много крови пролили

Ел
Елена

О, таковой не имеется. И даже очень рада, что там меня уже давно нет. 😄

Сын Солнца

Мне не привили с детства любовь к родине даже не понимаю это чувство

Александр Ревнивцев

я люблю свою РОДИНУ а она в ПЕНЗЕНСКОЙ областьи в БЕЛИНСКОМ районе

Tatyana Novikova-Djurovic

:Dс такой любовью ответили,браво!

Александр Ревнивцев

я там родился и мои родители там похоронены

Karaulshikov Stanislav

ой чего-то нашего народу в Черногории много...не податься ли и мне ?

Karaulshikov Stanislav

вот думаю...лишь бы времени хватило..

Санбай Манибай

У меня по Радное место! Оно сеЙчас далеко вспоминая детство плачу!

Анд Асаи

у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! но только на один раз посматреть - и не более того

Анд Асаи

да на фиг эту родину чуть не угробила меня в армии ( это родина) ?

Rushan Mukhamedov

У меня большой ностальгии нет, Наверное потому что здесь хорошо.

Tatyana Novikova-Djurovic

и мне хорошо,но почему-то иногда хочется выть волком

Sa
Sabrina

как может быть ностальгия по тому, что и так есть здесь и сейчас?

Сергей Битюцкий

Родина-это то место,где ты и твоя семья,близкие в данный момент.

Сергей Битюцкий

Это другое дело- не так безапеляционно.

Андрей Черный

У меня!!! Уехал за полторы тыщи верст от дома, и никак не вернусь!

Андрей Черный

У меня работа такая еще недавно, не привык наверно..

Марина Байкова

У меня бывает, когда дольше 3 месяцев нахожусь в других местах...