Алëнка

Готовы ли вы к путешествию по новой земле?

Ответы · страница 3
Кирилл Евтюхов

если по Новой земле-то нет...там проводились ядерные испытания в 50-60-х))))

Алëнка

По обновлённой)

Валерий Герасимов

Можно,конечно....Только там кроме льда,снега и камней ничего больше нет

Алëнка

В обновлённом!

Валерий Герасимов

Кто обновил???

Алëнка

Вселенная)

Валерий Герасимов

Тогда - всегда готов!!!!

Алëнка

Чудесно)!!!

Михаил Доржиев

А почему у вас возник такой вопрос? Проснулся в душе - РОМАНТИЗМ. В чем?

Алëнка

А потому, что мы уже все на том свете)))Земля совершила квантовый скачок,..Осталось и народу подтянуться))))

Михаил Доржиев

Я уже об этом читал в книге у моей супруги, - сестры!

Алëнка

😜

Анатолий Андриюк

По островам Северного ледовитого океана, готов,☺️ там интересно.....

Алëнка

😉

Анатолий Андриюк

Белых медведей можно покормить. если самого не съедят☺️

Алëнка

😊

Александр Шпак

Там холодно и регулярных рейсов нет, на эти острова только спецрейсы.

Алëнка

Никаких островов,эт наш новый светлый мир!)

Алëнка

Здесь же,в иных энергиях!

Инь-Янь Хрень

Да вы что, там холодно же, мы еще здесь от зимы не отошли!😁😁😁😁

Алëнка

Эт не там)

Нина Абрамова

Путешествовать очень люблю. Всегда подпитываю себя новыми эмоциями.

Алëнка

☀️правильный ход!!

Th
Theodore

Новая земля экологически небезопасный район, ее лучше не посещать.

Алëнка

Вы страж системы?

Th
Theodore

У меня Windows 7, а у вас какая система?

Алëнка

У вас?А как же комп?

Th
Theodore

Там производились ядерные испытания и склад радиоактивных отходов.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Не знаю какую резину ставить = уже летнюю или зимнюю оставить ?

Алëнка

Прикручивай крылья!!

Алëнка

Как воспримешь😄

Алексей Мамонов

Морально - да, если ты, конечно "Умную" одежду и экипировку подаришь.

Алëнка

У тебя есть всё,что требуется в поход)

Алексей Мамонов

На Новую Землю, это тебе не на Ревун идти. Там одним рюкзаком, и даже двумя, не отделаешься.

Даниил

Дааааааааа. Жду полет на марс. Кстати слышали про патомский кратер?

Алëнка

Не,не слыхала))Зачем тебе Марс?Скоро в телах света будем по вселенной перемещаться)))

Алëнка

Эт да!!☀️

Алëнка

В пятую мерность?😉

Алëнка

А..А я про нашу землю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все далеко забытое старое-и есть новшество,котолрое есть в нас ....

Алëнка

Именно)

Игорь Погребняк

Где угодно............... Но!!!!!!!!!! В пределах России!!!!!!!!!!!! С уважением.

Алëнка

Отлично)

Влад Малкин

По снаряжению да, а вот желание с каждым годом угасает почему то

Алëнка

Нет тяги?)

Влад Малкин

Раньше был заядлым походником, а сейчас семья, дети. Старый стал, ленивый

Алëнка

Хи)

Ħε Σδυҹηыů Ραμαητικ

Ты что нашла где-то новую землю? И хочешь рассказать об этом мне?

Алëнка

Кто готов тот знает)

Алексей Голубчик

Жуль Верн, не выходя из дома, путешествовал по всему миру...☀️

Алëнка

Ага)Я тоже путешествую,..по высшим мирам)))

Алëнка

💥

Дмитрий

я у же в этом году 2 раза совершил подобное,с августа по ноябрь.

Алëнка

Круто!!!Но это земля нового формата!!!

Саша

оо да! я всегда готов, если это не долбаная пустыня конечно))

Алëнка

Нет,это иная реальность)

Саша

хорошо я не против) это интересно

Алëнка

Это точно)

Ди
Дима

там холодно!Тут бы согреться!Да и смотря где она эта земля?

Алëнка

Наш,новый мир иной реальности)

Ди
Дима

Мы слишком примитивны и слишком порочны нас туда не пустят!

Алëнка

Мы идём с вами!Доверься свету!

Ди
Дима

Скажите,кому понравиться там,что к ним вломилась толпа жадных,алчных сущностей и давай их мир разрушать!Я был там где свет,нет боли ,гнева,нет ничего плохого,только эйфория и любовь!Ноя так понял это была промо акция меня туда уже не пустят!

Алëнка

Всё зависит от состояния,которое ты сможешь принять)