Алексей Вареник

Последнее время после пьянки встречаются провалы памяти?Водка паленая?Меньше пить?Старею?

Ответы · страница 2
Александр Сенечев

полагаю все сразу)

Алексей Вареник

Уже вторая пьянка заканчивается на том что сел в такси и проснулся дома ето мне не нравится так вить и убить когото можна и проснутся с чистой совестью

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пить меньше надо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда не только провалы в памяти будут.)

Ni
Nina.zueva.52

Уже допился)))))

Ni
Nina.zueva.52

Все зависит от того- хочет ли человек быть человеком, если сам человек поймет, что далеко зашел и пора остановиться, то он остановится сам, если человек сам не поймет этого, лечить его и читать морали- бесполезно.Нужно осознать, кем ты хочешь все таки стать, что ты не хочешь потерять в жизни.что тебе дорого на этой земле. И нужно все же понять, что жизнь так коротка и так прекрасна, так что выбирать тебе))))

Алексей Вареник

Ну вот остановился не пью месяц и тут бах день рождение пьеш в меру в руках себя держиш и тут хоп думаешь ну что такого раз в месяц можна и все

Ni
Nina.zueva.52

А пить уже нельзя никогда, ни по какому поводу, ну это если есть сила воли, ведь спиртное это не хлеб и не воздух, без которого не проживешь, и еще нужно огромное желание жить нормальной жизнью, хотеть чтоб тебя любили, что бы и от тебя ждали любви участия, а не шарахались от тебя как от чумы. Все зависит от тебя, от того чего ты хочешь и считаешь ли ты себя человеком. Правда пьющие люди считают, что они не алкоголики и самые возвышенные люди, а вот все остальные сволочи, которые не хотят их принять таких вот хороших. Я хирург-травматолог, сколько повидала таких артистов,)))так что думай сам как жить тебе лучше, на дно опускаться или всплывать))

Алексей Вареник

Да уж страшный пост живу я нормальной жизнью в том то и дело что я не щитаю что я не алкоголик хотя и пю раз вмесяц

Ni
Nina.zueva.52

Значит не все потеряно, просто не пей и все, будь сильнее этой дряни и жить интереснее будет и счастья прибавится. Один мой знакомый, красивый мужик был, закончи ЛКИ, но пил по любому поводу, жена с дочкой ушли от него, встретил другую женщину, ну и та не выдержала, и вот что бы ее не потерять и вернуться к нормальной жизни, он сам себе пообещал- не пить и стать директором завода, не пьет по сей день, стал директором завода, жена вторая вернулась,уже есть внуки, вот это сила воли стоит уважения.

Тень Ххххх

меньше пить.=)

Тень Ххххх

тогда точно не будешь не чего помнить.=)

Тень Ххххх

попробуй может поможет но я уверена что нет.=)

Алексей Вареник

Роботаю в ж колективе каждая пьянка в провале с дрязьями ок

Алексей Вареник

Чем жена дома меня они не интересуют

Алексей Вареник

Да бывает 6 лет и ни одного левакп

Elena Fm

Это клиника ))

Алексей Вареник

Ага и клетки мозга умирают которые пить отказываются

Анастасия Рыбак

много выпито

Алексей Вареник

Ооочень много или не пью или вот на

Анастасия Рыбак

оооооочень много выпито!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

меньше пить