Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм бога удивления древних инков....?

Ответы
Светлана Аксютенко

Посмотри фото храма Ронг-Кунг в Тайланде.

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

Улугбек

Как удалось... ДОГАДАТЬСЯ???

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Смешное название

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

Ната

нихуасебе

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

Ната

😂😂😂😂😂

Niherasebeblia

предпорлагаю ,что вы знаете имя и древнеславянской богини удивления!

Ната

данунах

Niherasebeblia

😅🤝👍

Вера Гудкова

ну и что.

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

Ал
Алекс

Нет .

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

Ал
Алекс

Не Не похож .

La Testa

да

Niherasebeblia

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм, бога удивления древних инков Охнихренасебебля. 🖼

La Testa

о да!!!!