<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вопрос,но заметил такую штуку,что иной раз,суммарная стоимость айфонов пассажиров маршрутки,выше стоимости самой маршрутки...

Ответы
Елена Дробчак

конечно..а если еще стоимость золотых украшений прибавить ..и автобус купить можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как жить дальше в таких нечеловеческих условиях?)))

Елена Дробчак

вот не знаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чую,что близится апокалипсис

Елена Дробчак

чует мое сердце..что мы накануне...грандиозного шухера.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я за любой кипиш - кроме голодовки...)))

Анна ***

Тоже всегда думаю, на фига такой телефон, это же можно купить машину и ездить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас на хромой черепахе быстрей передвигаться,чем на машине)))

Анна ***

Ну все равно быстрее, чем на айфоне)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

у нас на вертолёте сейчас реальней передвигаться,чем на такси и по цене почти одинаково

Роман Смарт

надо считать, не думаю -может если они будут совершенно новыми, возможно

Мирумир

это не шутки мы встретились в маршрутке, под номером один...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фатальная пруха)))

Мирумир

едем и молчим... Доброе утро, а я не слышу будто...)))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно... уже утро)))

Мирумир

Привет Лешик. Это песенка молодежная)))) Мои дети всегда ржут под нее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я всё старенькие песенки слушаю)))

Мирумир

Не только ты)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кредиты по ним больше самого автопарка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да... недавно в одном диалоге Спрашки затрагивали эту тему,когда чумазый лошара в дырявых носках бежит за кредитом в банк ,чтобы приобрести модный айфон,а позже его ставят коллекторы в неудобную позицию

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И правильно делают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тягу к халяве никто не отменял - По Сеньке и шапка...

Анастасия Дайлида

к счастью, не использую айфон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогично

Ирина

но все в маршрутке, однако)

Оксана

понты были, есть и будут

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дороже денег...

Оксана

так часто бывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Регулярно

Солоха

в маршрутку с айфоном???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас бродяги с ними ходят...)))

Солоха

у меня еше кнопочный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у меня так-же,хотя в тумбочке два навороченных валяются,но их не удобно носить - много места в кармане занимают

Франсуа Алоизио

насрать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нас рать...

Франсуа Алоизио

на рать насрать