Viktor Piskov

Вы знаете сколько человек уже подали заявление на работу президентом в России?

Ответы
Слава Касьянов

И почему бы не пощекотать самого себя?☺️

Viktor Piskov

Вы вопрос хотите задать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А править будет Вова или двойник

Viktor Piskov

Уже 16 заявлений подано! Удивительно то, что и Стрелков подал заявлкеие.

Oleg Mirov

Уже 16..Надо же видимость создать.

Viktor Piskov

Да, я тоже сегодня посмотрел. Пока борьба против Дунцовой только началась...Приглашение в прокуратуру, блокировка счетов в банках.

Александр

Потом узнаем, когда их посадят.

Viktor Piskov

Всех 16 человек посадят?! Разве всех, кто участвовал в прошлый раз в выборах уже посадили?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и не особо хочу

Io
Iosef

Трое вроде как..

Viktor Piskov

Памфилова написала про 16 заявлений.И все потом откажутся...

Io
Iosef

Посмотрим..

Елена Корсикова

Нет. А сколько?

Viktor Piskov

Пока 16 заявлений принято.

си
саша ипатов

Viktor Piskov

Сегодня смотрел уже было 16 заявлений.Пока в прокуратуру только Дунцову вызывали и счета в банках блокировали.Наверное самый опасный кандидат!

си
саша ипатов

возможно

Viktor Piskov

Я на Дунцову вообще ничего не нашёл практически.Журналистка.Шансов НОЛЬ!

си
саша ипатов

посмотрим

Viktor Piskov

Конечно надо подождать.Каждый кандидат должен будет набрать триста тысяч подписей за себя по всем регионам. Кто то может быть и вообще не наберёт ничего.