Надежда Из Сибири.

Что попросил Леопольд у рыбки? И кто озвучил роли?

Ответы
*** ***

Леопольда озвучивал А . Калягин , кажется , а вот что Леопольд попросил у рыбки , я не помню .🤔

Angelina Goncharova

табаков Однако кот миролюбиво отпускает рыбку в дальнейшее плаванье, так ничего и не попросив.

Надежда Из Сибири.

А вот и попросил.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Александр Калягин!!ребята ,давайте жить дружно!!!

Надежда Из Сибири.

Валя,привет! нет моя дорогая не Калягин....я исправила вопрос, а они еще не отправили.

Алексей Куликовский

КОРЫТО!

Надежда Из Сибири.

С тобой?

Надежда Из Сибири.

Почему...а я смотрю...там мне песенки остались...вот слушаю....

Алексей Куликовский

Прилетит вдруг волшебник ........ .

Надежда Из Сибири.

Нет волшебников...не верю в волшебство....баста,карапузики, кончилися танцы....

Ракиб Расулов

незнаю

Надежда Из Сибири.

А пока не скажу....Привет!

Виктор

пива

Надежда Из Сибири.

Ну вот...

Надежда Из Сибири.

Не знаю, за время отпуска забыла.

Надежда Из Сибири.

Ой,Витя...обалденный....а Леопольд у рыбки попросил, чтобы она сделала его не видимым.

Надежда Из Сибири.

У друзей....давно собиралась, а дела были не отложные... там про все свои печали забыла...