Антон Зорин

Лучше пусть меня назовут высокомерным, циничным и скажут, что я слишком высокого мнения о себе, чем я буду сидеть и фальшиво улыбаться людям, которые мне неинтересны и безразличны.Сегрей Бодров ,1997.

Ответы
Николай Левитин

А зачем это демонстрировать, а лучше просто уйти и может даже сказать спасибо,что пригласили .Ведь среди тех,кто вам не нравится может быть один человек,который не заслуживает этого не уважения и мы в общей массе оскорбляем и его. Как вы считаете?

Татьяна Титова

Главное не обидеть этим никого.Есть границы приличий и есть границы терпения.Вот и надо свести их на компромисс.Нам всем не мешает просто помнить, что гордыня есть один из смертных грехов!

Светлана Бережная

да, приятнее общаться с теми кто тебе интересен и кому ты не безразличен, не очень приятно с теми - кто не очень интересен, но ведь и ты, может кому то не интересен, а кто то скучает и ждет

Ирина Тирских

мнение, которое имеет место быть! Сергей Бодров был очень талантлив и воспитан, такое убеждение не отражалось в нем в виде хамства и цинизма! Не у всех такое получится!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

- «Выживание в том, насколько силён ты внутренне, насколько ты в состоянии сохранить себя,своё человеческое в нечеловеческих условиях.»
Сергей Бодров....

Антон Зорин

чувак... рад что помнишь такого...

Ольга Воронкова

Отлично, мальчики...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А как же Антоха......это не просто страница из нашей жизни.....а целая БОДРОВСКАЯ-ЭПОПЕЯ!.....Конечно помню.....и буду помнить.....

Ирина Постнова

Разумно, хотя в силу некоторых обстоятельств, например по работе, общаться все таки придется и искать компрмиссы, улыбаться необязательно.

Александр Князев

Никто и не просит улыбаться этим людям. Бодров интересен в своём деле, когда вокруг есть умные режиссеры. А здесь - просто глупость...

Антон Зорин

ГДЕ здесь?

Нургали Лукманов

То есть вы выбираете зло?

Татьяна Немова

Зачем улыбаться? Можно просто быть с теми, кто вам интересен и чье мнение вам важно. Главное не приписывать людям свои мысли о них.

Чудо Света

Чаще всего люди, которым мы фальшиво улыбаемся сами высокомерны и циничны, поэтому пусть лучше нас назовут такими!

Надежда Тесленко

Пусть перед Вами нет моей вины
И вы обиды мне не наносили.
Но вы сегодня мною прощены
И вас прошу меня простит

Может это и истина, но всякие ситуации бывают, которые от твоих желаний не зависят. Еще существует этикет.

Антон Зорин

тут о сути, а не о моменте...

суть правильная

Антон Зорин

))))))))

Анна Princess

не все могут себе это позволить.Чтобы так вести себя,надо быть не букашкой,иметь вес,зависить от немногих

Лилия Хисамова

Класс! Полностью за! Но есть такие моменты, когда это необходимо, к сожалению, ибо мы все актеры(((((((

Антон Зорин

И это верно....

Сергей Протасов

Любая фальш не кому не принесет пользы только ситуацию поставит в тупик! Лучше сидеть и улыбаться.

Валентина Пилюгина

Вот действительно не стоит фальшиво улыбаться. Да просто не стоит говорить о тех, кто неинтересен.

Lesia X

а вопрос в чем заключается? Я вполне согласна, иногда просто хочется просто жить, а не играть роли.

Олеся Иванцова

Наверное).Но есть случаи,где можно просто не присутствовать,чтобы не пришлось фальшиво лыбиться)

Любимая

не надо отрываться от действительности можно потерять всех Будте проще и к вам потянуться люди.

Павел Ступак

Для того чтобы так сказать,сначала надо фальшиво улыбаться людям,-затем стать Сергеем Бодровым

Наталья Голтаева

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ ТОЖЕ , ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО-ЗНАЧИТ НЕ ИНТЕРЕСНО! И Я НЕ БУДУ СЛУШАТЬ! И ОБЩАТЬСЯ!