Максат Исабаева

Кто был на Иссик-Куле? (Кыргызстан)

Ответы
Александр Коршенко

Привет Максат ! Очень хотелось побывать на Иссик - Куле !!! А ещё нравиться песня , " На Иссик -Куле , в июле ! Шесть раз заказывал эту песню в Киргизском ресторане , когда был в Иркутске .

Сергей Сергеев

Это что такое? На озере ИссЫк-Куль меня не было. А что такое ИссИк-Ккуль? Дайте определение, что это? Может и найдутся, бывавшие там...

Максат Исабаева

да, правильно это-озеро!

Максат Исабаева

просто спросила

Сергей Сергеев

ИссИк-Куль это не озеро))) Это грамматическая ошибка)))

Сергей Сергеев

Это что такое? На озере ИссЫк-Куль меня не было. А что такое ИссИк-Ккуль? Дайте определение, что это? Может и найдутся, бывавшие там...

Aleksandr Yatsuk

Был пьян, не помню. Хотя... нет, не был и ребенок не мой!

Владимир Гордейчик

.. не был .. но знаю как там Красиво ! 😊

Максат Исабаева

спосибо, приезжайте этим летом, дешего получится, чем в других странах

Владимир Гордейчик

Верю .. Лучше Вы к нам .. в Крым . 🌹 🖐️

Максат Исабаева

оо у вас тоже классно!!!

Владимир Гордейчик

.. да .. Крым - прекрасен !

Александр Котвицкий

я знаю точно что мой отец там был.

Александр Романюк

не был ни разу, но хочу съездить.

Andrey Gudilin

Я, к сожалению, нет. Очень жаль.

Максим Николаевич

Увы, барышня,мне не довелось.

Айбек Абдисадык

я небыл но говорять класно

Максат Исабаева

если что на южном берегу есть поселок Каджи-Сай на карте посмотрите.....

Максат Исабаева

вот там клево

Айбек Абдисадык

ооо рахмет енди корем

Максат Исабаева

жарайды,баурым!

Айбек Абдисадык

рахмет

Лариса Осадчая

была разик в Чолпон-Ате!

Володя Миронов

кулек с ирисками😇

Лев Макаров

Никогда не был... 💐

Максат Исабаева

приятно, спосибо!

Лев Макаров

А Вы там живёте? Красиво?

Максат Исабаева

очень красиво, и воздух чистый и озеро прозрачное как небо, скоро лето, поэтому всех приглашаю

Лев Макаров

Спасибо, Максат, за приглашение, подумаю. Я вот в детстве жил в Казахстане, в г. Акмолинске (ныне - столица Астана), так у меня остались самые радужные воспоминания, которые я сейчас и описываю уже в своих мемуарах... 🌹