Ал
Александр

🖼
Ви́лли То́карев 2019. Что означает его имя?

–1
Ответы
Га
Галина

Владимир Ильич Ленин---передача сегодня была про него, имя расшифровали....имя то неправильное, логически....В--ИЛ--ЛИ.......Почему Ли то, Ленин....или просто Л, или уж Ле....логически то....а вообще-то, мне все равно конечно.....🤔

Ал
Александр

Велен в паспорте правильно.

Ирина Карпова

Значение: «Воля», «желание». Происхождение: Имя древнегерманского происхождения.

Ал
Александр

Чисто русское революционное! Подсказка Индустрина имя девочки!

Ирина Карпова

ваше мнение для меня точным и авторитетным не является.приятного вам времени суток.

Aleksey Lushin

Всё просто. Он адыгеец. Сокращённое от Вилен.

Ал
Александр

Нет но ты на верном пути.😅

Aleksey Lushin

Уменьшительное.

Ал
Александр

Подсказка имя Индустрина девочка.

Елена Кошкина

Хотелось бы узнать. Очень нравится.

Ал
Александр

Виллен - Владимир Ильич Ленин!

Елена Кошкина

Спасибо!

Михаил Румянцев

Ни когда не нравились его песни.

Ал
Александр

Миша привет! 🍷Я не спрашиваю нравится или не нравится я спрашиваю что означает имя?

Михаил Румянцев

Привет. Отвечаю, то что думаю. Если что, извини.

Ал
Александр

Не чего страшного удачи.

Михаил Румянцев

Взаимно!

Саша Аут

Владимир Ильич ленин

Ал
Александр

Верно!

Саша Аут

Это мне батя сказал ещё в восьмидесятых.

Ал
Александр

😅🤝🍀 Верно!

Андрей Григорьев

Да ничего хорошего)))

Андрей Григорьев

Так всех похоронили и хрен с ними

Ал
Александр

Наверное с ним!

Андрей Григорьев

И шо мы не выпьем

Ал
Александр

🍷🍫🍷Давай!

Андрей Григорьев

Во, а я за шо

Романа

ВладимирИЛьичЛенин?

Ал
Александр

Верно!
🖼За первый правильный ответ, приз весна!

Романа

Спасибо)) У нас ещё снега метр)

Ал
Александр

Ого!
В этом году запаздывает!

Nick Moslem

Терпеть не могу

Ал
Александр

Владимир Ильич Ленин!

Nick Moslem

Да какая разница,Ленин тоже нахреначил...

Ал
Александр

Он сам мне сказал сегодня!

Гр
Графиня

А я не знала.

Ал
Александр

Велен имя. В. И. Ленин!

Алевтина

Василий он

Ал
Александр

Нет Виллен - Владимир Ильич Ленин!

Алевтина

Спасибо за информацию. Очень мне он нравился. Светлая Память!

Алевтина

☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В. И. Ленин

Ал
Александр

👍😁👌🍷🍫 Ага!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В начале 90-х приезжал к нам в Саратов с концертом. Удалось попасть. Понравилось его исполнение, хорошо поставленный голос и манера исполнения 👍 Диапазон репертуара у него огромен, шансон у него не на первом месте. Если сравнивать его с современными (не знаю даже, как их назвать), то они по мастерству с ним и рядом не стояли. Он же имеет (имел) профессиональное муз. образование. Голосом мог свободно потягаться с Хилем или даже с Кобзоном..

Ал
Александр

Я сегодня про него передачу слушал! Уважаю.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уже незадолго до смерти он вернулся на Родину. Жаль мужика, мог бы и ещё пожить. А ещё жаль, что мало нам по ящику показывают таких и ему подобных исполнителей. Ей богу, от этих скоморохов уже тошнит, готов телевизор разбить..😩

Ах
Ахинея

что?

Ал
Александр

Токарев?

Ах
Ахинея

не знаю, я про него мало что знаю.. вроде он диссидент и шансон пел.. а я шансон не очень

Ал
Александр

Нет не диссидент! В. И. Ленин!

Ах
Ахинея

ааа.. ленин.. ну он смутьян, которому смута удалась) а национальностью его никогда не интересовалась.. ульянов же он, фамилия вроде русская)

Ал
Александр

Русский!

Раиса Бобкова

ХЗ)))

Раиса Бобкова

Что прогноз погоды у вас говорит?

Ал
Александр

Лень смотреть Порядок навожу. Складываю вещи которые нужно отвезти на сад!

Раиса Бобкова

Ну ладно, работай...

Елена Данилова

Хз

Ал
Александр

В.И. Ленин

Ал
Александр

Лучше не могу объяснить!