Мария Фёдорова

Есть ФШ5. Работает нормально, но со Раб стола не открывается ярлык. Что бы открыть надо в C: -\Program Files (x86)-\Phot

C: \Program Files (x86)\ PhotoshopCS5 и только там этот ярлычек! Подскажите пожалуйста, в чем причина? И как правильно надо установить, что бы открывать с Рабочего стола? Спасибо!

Проблема глубже, вот как выглядит вновь созданный ярлык Фотошопа!

Но это я уже не берусь исправить, как то задавал вопрос по этому поводу, но чет ни чего не помогло. Хочу что бы ФШ хотя бы со Стола загружался. Со временем надеюсь найду ответ! ))

Елена !

удалить этот ярлык и создать новый....

Ru
Ruslan

создай новый арлык.

Алексей

Удали и создай новый с файла программы.