По
Поль

- Отлично выглядишь красавчик!
- Спасибо. - из вежливости ответил Квазимодо и зло посмотрел на собеседника.
- Не доверяет - подумал аббат и решил сменить тактику: "Слышь ты, урод!"
А у Вас есть чувство юмора?

Ответы
Елена Немо

-Почeму ты матeришься?
-Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
-Чтo?
-Иди нахуй.

Сергей Усанов

-Смотри, вон та девушка мне так улыбнулась! - Что ты... Я, когда первый раз тебя увидел... вообще пол дня угарал)))))

Александр Рудных

Координальная смена тактики разговора приносит свои плоды,но может пару раз по почкам и все ясно

Анастасия Сметанина

муж говорит,что у меня слишком серьезные шутки,так что я сомневаюсь в своем чувстве юмора

Рузана Гороховская

вроде есть, но иногда под шкуру залезут и начинает казаться, что его нет...

Елена Лазарева

Сама люблю пошутить, но когда шутка в мой адрес как то не очень весело.

Алексей Третьяков

мда, подумал Квазимидо, тебя бы без кесарева через ... вытаскивали

Елена Ефимова

ну должно быть смешно а мне от прочитанного плакать хочется...

Love Cherepova

забавная история 🙂 ну если судить со слов моих друзей то да

Natalia Savenko

ооо даааа)в хорошей компании от меня просто прет юмором.

Нина Любимова

Говорят:- Назови,хоть горшком,лишь бы в печь не сажали!

Гелла

Йа Эсмиральдо, так-то, исчо блондинко... Нету йумара(

Ольга Зябликова

К большому сожаленью чувство юмора отсутствует

Ксения Ксения

а мне оно зачем? Я красивая)))) Это достаточно)))))

Наталья Фещенко

Да. В доме повешенного не говорят о веревке.

Семен Семенов

даа как же без этого я не могу жить хахахаха

Надежда Алексеева

Чувство юмора есть, но не люблю черный юмор.

Дина Дозморова

Думаю, да, но иногда оно меня покидает...

Хто Тут?о_О

наверное.а вот да или нет думайте сами))

Талианна Шегеда

Где-то было, но над этим - потерялась...